Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Вопрос к уважаемым националистам,

Зачем гонять по Москве хачей, если это никак не влияет на их
1 - количество (не, ну их реально больше рождается, вместо одного замученного трое приедут)
2 - информированность в аулах о проблемах соотечественников в Москве - пропаганда и векселя вербовщиков всегда перевесят рассказы земляков, это как с Костей Эрнстом бороться за возможность донести правду.
3 - Всегда будут попадаться шахматисты и девочки, убийства которых, ну, сами понимаете...
если поковыряться в носу, то минусов преследования рядовых ""южан"" дофига и больше.

При этом, если взять всю оппозицию, то националисты это наиболее лояльная часть к тем, кто реально ответственен за криминал со стороны нацменьшинств и иностранцев.

Да ладно бы речь только о Путине и КГБ, - священные коровы националистов, символы империи, - если Путин скажет - Эй, ребята, я с вами!(как Хирургу), - то все националисты прослезятся и встанут в намаз клясться кремлю на коране в любви и верности.

Но, есть же еще десятки подписей на завозочных ведомостях - от застройщика до инспекторов, мэров, санитаров и хуй знает кого еще. - Причем, все подписи за бабки и безотносительно реалий. Хоть кто-нибудь из них получил от националистов черную метку?

Так может и нету никаких националистов? Есть гебешные проекты переключения внимания людей на понаехавших среднеазиатов. Чем больший в стране беспредел со стороны власти, чем больше неквалифицированной "иностранной рабсилы", в том числе и избыточной, которой заняться нечем, кроме как грабить местных и махать триколором где потупчик скажет за тыщщу рублей.

И, я так понимаю, пиздить борзый кавказ полиция запретила. Кавказ - это же путинская крыша (как и у Березы). А остальных понаехавших (ну и местных разумеется) - бей сколько хочешь.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:Sorry, this entry already has the maximum number of comments allowed.