Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Как я уже писал (но никто не понял, о чем я, похоже), моему уютненькому недавно исполнилось 10 лет. Было это так: жена писала в ЖЖ к тому моменту уже больше года, но я как человек консервативный тогда не видел в этом кайфа. Но потом она меня таки уломала - мол, есть горящий инвайт-код, давай уже подключайся. Ну я и согласился, дурачок.

Короче, она такая заполняет форму и спрашивает как бы невзначай: "Какой хочешь юзернейм?" Подумал, говорю: "snob". У меня когда-то такой был в питерской "Сороке" потому как, знакомое было бы наименование. Оказывается - занят уже (каким-то придурком).

Ну окей, думаю дальше. Жена торопит, сердится. Pressure! Ну и не придумал ничего лучшего под давлением, чем mancunian. Т.е. "житель Манчестера", если кто до сих пор не в курсе. ;-)

Теперь вот, по прошествии всех этих лет, думаю - а не сменить ли мне его на что-нибудь более приемлемое? Цена вопроса - 15 баксов плюс немного фантазии. И дело тут не в армянских коннотациях (здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич!), а в том, что я совершенно не ассоциирую себя с этим городом. Ну то есть город как город - даже весьма неплохой по английским меркам - но не мой, увы. Ну какой я "манчестерец" к свиньям, если меня от одного вида местного населения мутит?

Короче, если у вас вдруг в ленте появится кто-то неизвестный с красивым математическим юзернеймом и в белом пальто, то это буду, видимо, я. Не пугайтесь.

mancunian@lj


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:Sorry, this entry already has the maximum number of comments allowed.