Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет anglares ([info]anglares)
Исключительно унылый и никчемный "протест", только сыгравший на руку ботоксному пидару. Он ведь был совершенно искренен, когда сказал что акция ему понравилась. Чему бы тут и в самом деле не понравится - симпатичные девушки для него разделись, сиськи показали, дали повод постебаться и продемонстрировать свое "остроумие". Смысл подобных акций в том, чтобы тот, против кого протестуют батхерт испытывал - а тут результат прямо противоположный.

Вообще Фемен в последнее время все больше раздражают и вызывают неприятие. По сути дела они представляют собой уродливую пародию и карикатуру на Pussy Riot, этакое кривое зеркало, в котором Pussy Riot предстают такими, какими желает видеть их быдло - "тупые проплаченные бездарные шлюхи с курицей в пизде, способные только трясти сиськами". Думаю, что Голышев прав в своем предположении, что в последнее время Фемен выполняют заказ гебни на дискредитацию святых мучениц посредством их фашльшивой "поддержки" и провокационных действий начиная от спиливания креста и заканчивая акцией в Соборе Парижской Богоматери.

Единственное, что в действиях Фемен достойно уважения - их антимусульманские акции, но и они уже стали унылыми в силу своего однообразия.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:Sorry, this entry already has the maximum number of comments allowed.