Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pierre_le_petit ([info]pierre_le_petit)
Ну да, никакой она не провокатор, обычный орк. Человеческого, то есть, для начала, способности отличать добро от зла, в ней маловато, потому и "суд" для неё, это суд и "полиция" - полиция. И судья Никишина - никакое не зло, потому что она сама недалеко от Никишиной ушла в своих представлениях о добре и зле. И омоновцы для Маши - никакие не упыри, потому что она сама - обычный мордорский орк, такой же, как эти омоновцы. Она реально не понимает, что никакие показания в "суде" не влияют на решение путина, продолжать ему удерживать заложников или отпустить их. Вот то, что происходит на Украине, влияет на это решение, а происходящее в "суде" - нет.

"Я реально хочу донести до людей одну вещь. Ребята, осознайте, что проблема не в Путине, совсем не в Путине, а в нас самих. Мы сами виноваты в том, что у нас есть Путин". Не людям орк хочет "адну умную вещь сказать", а оркам, таким же, как она сама. Это у орков есть президент путин, а у людей никакого президента путина не было и нет. А с 99 года был и есть террорист, который взрывает многоэтажные дома со спящими людьми, и любой, кто имеет хоть какие-то дела с этим террористом и с его бандой, пособничает террористам, перестаёт быть человеком.

"Граждане не виноваты в том, что ничего не получилось. Для граждан это великая история, что однажды они проснулись и почувствовали себя гражданами, что они перестали заниматься кухонной политологией и вышли на площадь". Это великая история для орков, а не для граждан. Но эта история закончилась так, как она закончилась, орки не стали выручать тех, с кем вместе ходили на эту площадь, не стали любой ценой спасать заложников. Потому что они как были орками, так ими и остались, людьми эта их великая история их не сделала.

""Я тогда была офисным планктоном, и я, как и другие офисные сотрудники, думала: «Я посвятила какое-то время себе, а теперь я хочу посвятить какое-то время своей стране»". Прекрасно, Маша. Вот так это работает у орков, и результат предсказуем, болотники пукнули в болото. Орк не понимает, что у людей это работает совсем по-другому, когда они реально хотят помочь другим людям, а не "посвятить им какое-то время".

Про навальнэ: "Он должен был больше слушать тех, кто управлял страной, он должен был больше обращать внимание на тех, кто владеет страной". Орк думает, будто страной кто-то управляет, а ими, орками, соответственно, кто-то владеет. Какие-то важные люди, которых вождь орков должен "больше слушать".

"Исходя из всего этого, я думаю, что у нас не получится ничего и никогда". Орк понял, что у орков ничего никогда не получится. Но это понимание ведь ещё не делает орка человеком.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.