Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет robotproekt ([info]robotproekt)
вшивота. сорри за заполненное поле коментов, ну и бай
вшивота
• 11 янв, 2015 в 8:28

В общем, у Верицкого есть несколько холуев: lokatmicha и еще несколько таких же, которые в своем названии копируют имя "Миша" (у всех не первой молодсти (второй свежести) жидов уменьшительные имена "Маша" Гессен и т.п. - это типа такая старая диссидентская традиция) или они "клонируют" его ник - tithareth" (есть, например, lokatitharet или что-то очень похожее по написанию) и прочие шавки. "Лакамиша" и остальные клоны полностью отказались от своей личности и с истеричным тявканием реагируют на любые, с их точки зрения, неправильные политические высказывания.


Например, на мой неагрессивный, а ироничный такой комментарий насчет войны на Донбассе, причем я не переходил на личности и никого персонально не упоминал - в ответ на это lokatmicha нашел фото моего ребенка в соцесетях, пририсовал к нему хуй и "дерзко" выложил это к комментария. Торжесивующе причмокивая залупу Вербицкого, он торжествующе протрубил в сопроводительной подписи - смотрите мол как я его травлю.


Ну, я был удивлен. Это, значит, такие, как он думают, что ОНИ этим не себя, а меня позорят. На морё возражение, что ну это же совсем ебаный стыд какой-то, и не стыдно ли тебе быть грязным холуем у грязного жыда миши гессен, озверевшего от злобы к мифическому "коллективному путену" - у Вербицкого - не мог что ли получше себе кого-нибудь найти? Другая шестерка мне ответила, что мол, а чего ты хотел, ведь ты "путиноид", а "миша" - нет.


Кстати, насчетполитики. У Вербицкого нет и никогда не было никаких политических взглядов. Только коньюктура, как у Навального. При желании, готов обосновать с примерами, но не много ли чести трати столько времени на какое-то бородатое говно. В отличие отнего, я в чужую личную жизнь не лезу (ну он сам не лезет, но своих ботов натравливает, хотя любой порядочный человек давно бы уже забанил и Локамишу и прочую пидорасню, но он специально их не трогает. он иему нужны)- ... так вот, а его меняющиеся политисекие пристрастрия интересуют лишь в плане выводов, которые изложены в последних предложениях поста.


Вы спросите, зачем я вообще с такими "общаюсь"? Ну, во первых, я настолько выше этого, что нисколько не обижаюсь, меня забавляет, что эти шавки бьются в итсерике, а я на них спокойно смотрю, а они думают, что они меня "тгавят". При этом они не понимают, что сделать они мне не могут абсолютно ничего, и скомпрометировать меня на этом своем ресурсе с нулевым рейтингом, они не способны никак вообще, только жопу порвут. И даже, если кто и прочтет их высеры, все увидят, кто есть кто, хе=хе...


Ну, я понимаю, еще когда Прибыловского травили - и то не больно-то затравили, хотя этим занимались несколько топ-блогеров ЖЖ + хакер Хелл - а у этих крысенышей элементарно силенок маловато, а они думают, что не маловато:)))) - ну я, когда время есть, поссу на них сверху, они попищат... - типа адреналин:))) - ну а какаие еще развлечения в интернете-то??? -)
Тем более, что у них (даже у "лучших" блогеров на lj/rossia.org) элементарно ни интеллекта, ни словарного запаса не хватит


И, нконец-таки философские выводы:
дело ведь не столько в том, что я тгавлю каких-то крысят. Ведь и Вербицкий пишет. что "русским сейчас быть стыдно", и Кох... - ну он и так-то всегда был мразью, но сейчас его совсем уж распидорасило. ..


То есть, ради мифической борьбы с мифическими ватниками люди, ради борьбы с мифическим "путлером", который на самом деле вполне себе умеренный "центрист", немного медлительный и суклонный к скатились настолько вправо. что это уже с полным основанием можно считать неонацизмом. Но об этом в следующем посте.

( 9 комментариев — Оставить комментарий )




(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.