Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Смотри, Миша, еще раз, программа по математике, которую вы тут в состоянии усвоить:

1. Язык SQL. Это теория множеств. А не то что Шень там из своей жопы высирал.

2. Линейная алгебра и ее замечательное приложение - обыкновенные дифференциальные уравнения. Это вы тоже понимаете. Учебники хорошие. Я их читал.

3. Со стастикой и случайностями все плохо. Чем, блядь, по-твоему "Статистика" отличается от "Теории вероятностей". Что, блядь, у вас в голове происходит? Почему это два разных предмета. Вы что, долбоебы?

Вот смотри, Миша. Биг Дата. Рекомендации youtube. Тут пони, Миша, бегает по кругу. Вот я сижу и долблю по вашему алгоритму nearest neighborhood, который вообще из теории групп, которую вы нихуя не освоили. Миша, он зацикливается, понимаешь. Этот алгоритм - зацикливается. Пони, Миша, бегает по кругу.

Тут в нее и нужно добавить случайность. Да еб вашу мать. Но ничего, теорию групп, нормальную теорию групп - по теории генеративных функций, я когда-нибудь напишу учебник. Вам я такое не доверю. Что вы с ней сделали. Господи, ты боже мой. За это друзья, вы мне обязательно ответите. Вы кого подставили. Кто вам теорию групп писал. Ничего, ничего, мы вас исправим.

4. То что вы называете "Функциональный анализ" - это обобщение линейной алгебры, Миша, на пространство функций. Были циферьки, а стали функциферьки. И все равно вы сидите и без конца нормы свои ебучие пересчитываете. Да перестаньте вы пересчитывать свои ебучие нормы.

Понимаешь, Миша? Да нихуя толком не изменилось. Учим тут не учебник, а Lisp. Давайте учить Lisp. Он вообще говоря именно об этом.

5. Комплексный анализ - да какой вам нахуй комплексный анализ. Комплексный анализ понимают пока только два человека. Потому что у них воображение есть. Комплексный анализ - это для тех, у кого есть воображение.

6. Комбинаторика. Молодцы, возьмите с полочки вкусненький пирожочек. Справились, умнички, удюдю не грусти, вявявя, не бухти. Не уерен насчет "вявявя, не бухти", надо проверить "заклинание". Мне веном-негр какой-то шаман или как его, такой накаченный, бизнес коуч-успеха, тренер по фитнессу, чего-то там вещал про то что "слова - это заклинание". Мне очень понравилась эта передача.

7. Теория игр. Ебаное вы дно, что вы тут несете. Теория игр - это, друзья, теория человеко-машинных систем. Тут тоже будем писать учебнички. Из вас. Из вас.

Я переключаю канал.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:Sorry, this entry already has the maximum number of comments allowed.