Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Здравствуйте, я русский куколд. Это мой образ жизни, так сложилось исторически.
Когда-то я был бесправным рабом в Киевской Руси: дружинники могли выебать мою Натаху, избить меня до смерти, а так же заставляли меня работать с утра до ночи.
Потом я стал рабом в Монголо-Татарском иге: мои князья целовали ботинок Хана Батыя. Избить меня и выебать Натаху теперь могли не только мои князья и дружинники, а так же еще и почетные граждане Золотой Орды.
После я стал крепостным холопом. Слава богу прогнали Золотую Орду. Меня с Натахой пиздили и ебали опять только свои. Прогресс позволил боярам использовать плеть, чтобы не пачкать о нас руки.
В Советском Союзе меня назвали рабочим классом, а бояре стали называться секретарями парт ячеек. Пиздили только когда я не достаточно быстро носил кирпичи или рубил лес. Натаху мою ненадолго перестали ебать потому что она тоже таскала кирпичи и рубила лес. Но я понимал, что она очень хотела вернуться к старому укладу.
Сейчас я гражданин Свободной Рашки. Работаю за копейки на заводе. Слава богу пиздят только если открою рот. А Натахе больше не надо работать на заводе и она смогла вернуться к своему привычному делу: ебаться с баринами и зарубежными друзьями бояр.
Да, я куколд. И я устал извиняться за это. Я куколд по праву рождения. Я безвольное чмо и чухан.
Это я отказался от европейского пути Просвещения.
Это я сжег Москву, потому мне было похуй на собственность людей в Москве.
Это я шел на пулеметы нацистов голым пузом, потому что позади был загранотряд. Барину лучше знать как распоряжаться моей жизнью.
Мне домой приходили все кому не лень: турки, англичане, поляки, немцы, французы. Моей услужливости и Натахиной пизды хватило на всех.
Поймите мне не нужна ваша лицемерная свобода, мне не нужна ваша гнилая демократия. Мне чуждо все что вы называете западными ценностями. У меня другие интересы.
Вежливо предупреждаю в последний раз: не нарывайтесь, я строю кукольдский мир, я люблю кукольдский мир. Раболепно прислуживать я умею лучше всех.
С уважением, русский куколд.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:Sorry, this entry already has the maximum number of comments allowed.