Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2017-07-04 11:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
верхний пост - 2017
Для связи. Комменты скринятся.

Архивы:
[ 2014-2017 | 2013 | 2012 | 2011 | 2007-2010 | 2006 ]


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2017-10-30 04:07 (ссылка)
Дмитрий Борисович, а почему вы считаете, что женщин так мало в математике из-за патриархата? Неужто мужичье мешает им книжки читать и задачки решать?
В шахматах, например, есть мужская и женская лига, в Европе проводят специальные олимпиады по математике для девочек. И это ровно потому, что они от рождения тупее, это невозможно отрицать.
Сколько бы сраные фемки не истерили, не плакали, не бесились, а матушку-природу не наебешь.

Никто не утверждает, что баба не может ничего добиться, но среднестатистически они сильно тупее. И только поэтому их так мало в естественных науках и математике.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tsixram
2017-10-30 15:43 (ссылка)
Я не Дмитрий Борисович, но полагаю, ему на такое отвечать лень, так что отвечу сам.

Дорогой анончик, я прекрасно понимаю, что безразличие девушек к тебе время от времени вызывает приступы женоненавистничества, но если бы ты не сцыковал подойти к девушке и поговорить с ней, то сразу бы понял, что они ничуть тебя не глупее, а во многом - даже умнее. Гендерная сортировка начинается не в 30 лет, когда люди уже состоялись, а гораздо раньше: например, когда мальчиков отбирают в отдельные для мальчиков элитные школы или интеллектуальные кружки. Плюсом идет неравномерное развитие у мальчиков и девочек, т.е. то, что у мальчиков в голове лет в 16-18, у девочек проходит еще лет в 12-14, так что интересна им в этом возрасте, когда они в школе проходят начала алгебры и геометрии, совершенно не геометрия и даже не алгебра. Бонусом - гендерное разделение в этике, в профессиях, в семье и в прочих артефактах общественного устройства. Так что у женского пола в среднем возможности такие же, а права - нет. Можно им только пожелать победы на пути к гендерному равенству и самим бороться за это равенство.

А тебе, анончик, можно пожелать успехов на половом поприще, сперва можешь хотя бы завести среди противоположного пола несколько друзей, а потом вдруг и до чего более интересного дойдет.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2017-10-30 16:05 (ссылка)
Дмитрий Борисович, а почему вы считаете, что анонимного говна так много на тифаретнике из-за говноедства? Неужто говноедство мешает им не срать на тифаретнике?

В говноедстве, например, есть анонимная лига, и проводят специальные олимпиады по говноедству. И это ровно потому, что анонимы от рождения говноеды, это невозможно отрицать.
Сколько бы сраные анонимы не истерили, не плакали, не бесились, а матушку-природу не наебешь.

Никто не утверждает, что аноним не может ничего добиться, но среднестатистически они говноеды. И только поэтому среди них так много говноедов.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -