Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2017-07-04 11:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
верхний пост - 2017
Для связи. Комменты скринятся.

Архивы:
[ 2014-2017 | 2013 | 2012 | 2011 | 2007-2010 | 2006 ]


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2018-06-14 23:50 (ссылка)
2. ВТОРАЯ ГЛАВА

2.1. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ О СТРОЕНИИ ПОЛОВЫХ.
ОРГАНОВ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

"Там их было всех сортов,.
Всех размеров, всех цветов".
/Пушкин о вульвах/


В живой природе все индивидуально, и на всем земном шаре, например, нет даже двух одинаковых листьев.
Различны мужские половые органы /длина и толщина полового члена/, но еще разнообразнее половые органы женщин. Помимо топографического положения щели /королевки, сиповки, ладушки/, половые органы женщин отличаются еще по размерам влагалища /длина, ширина/, положению клитора, относительно влагалища /высоко, низко/, размером клитора /большой, маленький/, величине и оформлению половых губ, особенно малых, степенью увлажнения влагалища соком при половом возбуждении /сухое и чрезмерно смоченное влагалище/, а также по тому, в какой плоскости сжата половая трубка женщины.
Классификация тут следующая: по Л. Я. Якобсону:
- ЦЕЛКА - нетронутый мужчинами половой орган девушки /по польски "Первачка"/.
- ДИЧКА - половой орган с растяжимой девственной плевой, сохраняющейся до родов.
- ЧИЛИЙКА - половой орган девушки без девственной плевы. Встречается в Индии, Бразилии, Чили. Объясняется это тем, что матери в этих странах настолько энергично подмывают маленьких девочек, что девственная плева оказывается полностью уничтоженной еще в раннем детстве.
- ЕВА - вульва с крупным клитором /6-8 см и более/, женщины с крупным клитором менее умны, но более чувствительны.
- МИЛКА - вульва с клитором, расположенным близко к входу во влагалище / низко/ и трущимися при половом акте непосредственно с половым членом мужчины. Женщины с Милкой легко удовлетворяются, при половом акте они почти не требуют ласк.
- ПАВА - вульва с высоким расположенным клитором. При половом акте такая вульва в исключительной степени нуждается в ласках, так как ее клитор не трется непосредственно о половой член мужчины /а трется о другие части тела у мужчины, что намного снижает чуства/.

- ЗАМАЗУЛЯ - вульва с обильным сокоотделением при половом возбуждении женщины. Вызывает неприятные ощущения у полового партнера и нередко приводит мужчину к отказу от совокупления.
- КОСТЯНКА - недоразвитый плоский наружный орган женщины с инфантильными половыми губами. Встречается, как правило, у худощавых женщин с узким тазом, почти все Костянки являются Сиповками, то есть имеют низкое расположение половых органов. Костянка один из самых непривлекательных половых органов для мужчин.
- ОБЕЗЬЯНКА - половой орган женщины с ненормально длинным клитором, более 3 см. Он назван так потому, что у некоторых обезьян клитор достигает длины 7 см и нередко бывает длинее полового члена самца.
- ГОТТЕНДОТСКИЙ ПЕРЕДНИК - половой орган женщины с чрезмерно развитыми половыми губами, закрывающими вход во влагалище и свисающими за пределы больших половых губ. Такая патология органа может развиваться в результате чрезмерного женского онанизма на половых губах.
- КНЯГИНЯ - самый красивый женский половой орган с хорошо развитым клитором, малыми половыми губами в виде бутона розового цветка над входом во влагалище. Княгиня - самый любимый мужчинами, самый привлекательный и удобный для сношения в любой позе половой орган женщины. При хорошей гормональной секреции, женщина, имеющая Княгиню, способна получать сама и доставлять мужчине невыразимое удовольствие. Кроме того, небольшие размеры половой трубки, что также привлекает мужчин. Княгиня встречается только у невысоких /но среднего роста женщин включительно/ женщин с полными бедрами, развитой грудью и широким тазом.
Полукнягиня, полукостянки, полуевы и т. д. органы занимают промежуточное положение.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-06-15 00:13 (ссылка)
Вспомнилось детство. Как курили мягкий питерский гаш, HU-210, читали вот эту хуйню про полукнягиню, думали об информационном парадоксе черных дыр... Нет сейчас таких наркотиков, и нет той naïveté.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-06-15 01:49 (ссылка)
Женщина-слониха мала ростом и широка в кости. У нее толстые губы и мясистый нос. Самое широкое в ее фигуре — это бедра. У нее красноватые белки глаз, жесткие волосы и округлые плечи. Ее груди весьма велики и тверды, как камень. Она прожорлива и говорит сильным тревожным голосом. Ее тело покрыто украшениями с головы до ног. Она любит измену и низкие сплетни. Большинство женщин этоготипа расходятся с мужьями. Она знакомится с могучими мужчинами, обладающими большой силой, а также со всеми остальными. Ее сильная страсть, полыхающая огнем, пробуждает у нее желание спать даже с сыном и отцом. Каждый день она нуждается в многократном совокуплении. Ее не смогли бы удовлетворить и сто мужчин. Ее чрезмерно волосатые гениталии пышут огненным жаром. От них, всегда истекающих влагой, исходит слоновий запах. Подобная изменщица не годится в жены, но благодаря своей живости во время полового акта она известна как лучшая из служанок.

Посредством нового деления четырех основных типов женщин на четыре получатся шестнадцать типов. Определи разновидности — лотос типа «лотос» и пр. — в соответствии с вышеупомянутыми разъяснениями типов мужчин.
Это членение было произведено Махешварой1. Ватсьяяна говорит о двух группах по три типа в каждой, что все вместе составляет шесть, Согласно этой системе, мужчины делятся на «зайцев», «быков» и «коней». Женщины делятся на «газелей», «кобыл» и «слоних». Лучший, средний и последний типы из этих двух групп должны быть определены сообразно порядку изложения. Несмотря на то что в комментариях встречаются различные способы членения, за исключением мелких несоответствий все они совпадают.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-06-15 03:22 (ссылка)
Ну, такого я не читал, но у меня была такая слониха. У нее даже прозвище было -- Слонова (переиначенная фамилия). Такая маленькая евреечка с шикарным задом. Секретуткой ректора у нас работала в институте. Мне тогда было 20, ей 23. В конце того лета она вышла замуж. Иногда, предаваясь воспоминаниям, я пытаюсь себе представить, что с ней сделали на девичнике.

Развелась она, разумеется, довольно скоро.

Среди евреек бывают еще похожие типажи, такие, как, например, танк. Но это уже другая история.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-06-15 04:22 (ссылка)
типа как "меркава" или "абрамс"? если "абрамс", прикинь, ебёшь такую на тверской, а оттуда аркадий бабченко торчит с флагом нато

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rex_weblen
2018-06-15 01:33 (ссылка)
http://potencya.com/page.php?id=121

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2018-06-15 13:00 (ссылка)
бессловесная обжора, бона–роба, булочка с маслом, вадемекум, ватерклозет, ведро с дегтем, волынка, вульва, галиманда, гардеробная, голощелка, грошовая труба, дамская яйцебойка, двустворчатый моллюск, двухпенсовое метро, дикое яблочко, друшляк, дупло, дырка, дырища, закидушка, западня, запеканка, земляничная поляна, индийский каучуконос, калтычок, камелек, капустная грядка, капустный кочан, картофельная яма, кисет, киска, кобургская буханка, колодец–при–швальборо, корыто, кошелка, крысиная ловушка, кукушкино гнездо, куна, кустистое гнездо, лавочка, ловушка для угрей, лоханка, лохматый сейф, манда, мандель, мандятина, манилка, махерка, мешочек для студня, минжа, мокрощелка, молочное ведро, мохнатая муфта, мохнатка, мохнатый сейф, мушмула, нагнетательный насос, ножны, нямка, огненная пещера гармонии, оладушек, омаровая верша, парилка, передок, петличка, пизда, пизденка, пиздень, пилотка, пирог с баранинкой, пирог с гусиными потрохами, пирог с крольчатинкой, пирожок, пихальня, плавильный тигель, плотская ловушка, подвальная дверца, поддувало, почечный пудинг, продолговатый чирей, пролом, птичье гнездышко, рисовое поле, роза, сальная дырка, сковорода, сливная труба, смуглянка–бесс, соломенный домик, соусница, теннисный корт, терка, устрицеловка, утиный пруд, фруктовая корзина, хваталка, хлюпалка, цветная капустка, центральная борозда, часовня, шахна, шлица, штуцер, щелка, щель, эдемский сад.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-06-15 14:28 (ссылка)
почечный пудинг )))))))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -