Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет stereo_sanctity ([info]stereo_sanctity)
Я провел независимые эмпирические пробы контента на lkml, и теперь кажется что Линус просто слегка поехал этим летом крышей (ну т.е. натурально выдавать неадекват), пруфы:

https://lkml.org/lkml/2018/6/5/769 -- Линус выдает долгую лекцию о union, reinterpret_cast, прочей динамической поебени, и вреде стандартов в этой отрасли. Автор патча же сделал полезное изменение, убирающее лишние использования union и type punning, явно не расчитывая на такие приколы.
https://lore.kernel.org/lkml/b2bbd8ec-ac5b-fa8a-d3f7-8615d87f73c3@redhat.com/#t -- Линус наехал на девелопера LVM, который отправил патч с починкой кернел бага, из-за которого на 4.14 вылетал LVM при read-only снапшотировании.
https://lkml.org/lkml/2018/8/15/450 -- Линус ебет мамку автора патча
https://lkml.org/lkml/2018/8/15/510 -- Линус ебет папку автора патча

Дальше искать лень, однако налицо качественное изменение -- раньше Линус мамок и папок ебал по делу, а теперь по поводу и без повода. Называется это вроде бы перегорание от работы, а случиться такое может с каждым, особенно с человеком, который каждый день пересматривает тонны кода от студентов, потому винить Линуса не стоит.
Вангую, что Торвальдсу какой-то ушлый SJWшник скинул подобную подборочку летних высказываний, ну а дальше -- дело техники.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:Sorry, this entry already has the maximum number of comments allowed.