Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sadkov ([info]sadkov)
Lacrimosa в жизни случилась ребят, перекачусь к вам, потому что в /Б как бы народу больше, но вы сами можете почитать, что Битурды до десяти реально считать не умеют. Я скопирую сюда тот тред, который и сейчас в /Б и побольше части, давно с /Б сюда к вам перекатился, хотя желания было перекатиться больше в /VG

Я тут буду до 5 утра, может задержусь. А я уже знаю, что вы тут разбираетесь. Просто случай мой ОБЩЕСТВЕННЫЙ, Жизненный, но никак не ПОЛИТИЧЕСКИЙ. Хотя Украинцы конечно же, зачем то засрут мой тред.

Видео вот, сегодня записал, для треда, кому читать лень, да и говорить мне легче, чем писать :
[YouTube] Получение квартиры в России., вне очереди и бесплатно часть 1[РАСКРЫТЬ]

https://2ch.hk/b/res/190573306.html

Получение квартиры вне очереди, бесплатно, согласно закону, кодекса... Ребят сори, голова не варит, уже не разберу, что тут закон , а что кодекс.

Я устал, реально так. Я не могу уже в жизни покоя найти. То из года в год ИПР дают, Индивидуальную программу реабилитацию. Где я иду на Биржу, потом меня обучают на повара кондитера, а в психиатрической больнице на комиссии, мне не разрешают проходить стажировку на повара, то бишь сан.книжку запороли для прохождения практики. И они же мне суют Программу Реабилитации.

Так вот когда я там оказался, я понял, что все получают пенсию, от которой я отказался ещё в детстве, от инвалидности. Когда зав.отделения настаивала на этом. Пророча мне , что я ещё вернусь его сюда делать и буду всё равно лежать в психиатрической клинике. Ещё бы. В Армию то меня не взяли в итоге, да и вечный вопрос был, почему там не был.

В Армию я хотел, в погран. войска почему то. Так как крёстный мой там служил, старший двоюродный Брат. Умер потом, но уже по глупости женившись и не найдя в этом счастья.

На Врачебной комиссии. Которую я был в отличие от всех вынужден проходить в психиатрическом стационаре. Людмила Александровна спросила, хочу ли я в армию. На что я выразил желания, но в ответ получил извинение с её интонацией такой мудрой женщины, где она возразила прямым текстом, который я помню дословно. "Извини , но в армию ты не пойдешь", по всей видимости спросила любопытства ради, так как лишний раз работать и исполнять свою роль комиссии было утомительно скучно.

Врач Руссов, на одном из документов его инициалы. Спрашивал меня , что я люблю , чем увлекаюсь, какие предметы нравятся. Ответил что матемитика из предметов нравится. Но не смог ему ответить на его вопрос, что такое интеграл. А мне нравилась алгебра, наверное некоторые людям так нравятся судоку всякое или шахматы. Нравилось с уравнениями порядок наводить, совершенствовать их до единого целого значения, упрощать и так далее.

Но вернёмся к тому , что сейчас, ведь всё было в прошлом, которое отдаётся на будущем. А машины времени у меня нет, чтоб просто знать, что хочу я этого или не хочу, программа моей жизни уже расписано.

Аноны, вот вы мне объясните. Я что то не понимаю... То есть мне отказали в получение квартиры, тем же законом по которому я её должен получить? Согласно Жилищному Кодексу 51 пункт 1.4 я её как раз таки должен получить и мне её обязаны дать. Но они ссылаясь на это, как раз таки умудрились мне отказать?

Я видео записал, в тред конечно в брошу, но не в шапку... Потом, оно обе не важно, вот скрины на них всё есть. А я устал я реально устал. У меня просто нет уже сил, понимать и понять , я не знаю.

Мне вот ребята знакомые, кто получил. Говорили об этом, что там реально откажут , что такой момент обязательно будет. Я был готов к такому, но когда я увидел конверт , а там в котором они прислали мне письмо... Вы думаете понимаете, почему я тред создал.

Я знал это, но не верил в это. Душа трепещет и плачет, но я твержу , что всё будет иначе, против течения на красный, всё будет хорошо, всё не напрасно. Мне снова приходится быть для себе f20 иначе нормальный я готов умереть. Я не могу быть нормальным, простите, тред дальше писать не могу, в слезах пишу


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:Sorry, this entry already has the maximum number of comments allowed.