Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2019-03-11 07:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
верхний пост - 2018
Для связи. Комменты скринятся.

Архивы:
[ 2017-2018 | 2014-2017 | 2013 | 2012 | 2011 | 2007-2010 | 2006 ]


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]tiphareth
2018-08-10 15:21 (ссылка)
боюсь, оно на зарплате и не успокоится, то есть
это не обострение у говна, а офисная рутина

то есть закрывать регистрацию придется навечно
думаешь, оно нам надо? может, лучше (а) настроить
браузер, чтобы говно не падало (скажем, резать
autoload images с svgshare.com, или вообще autoload images)
и (б) убивать его в ручном режиме?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-08-10 15:46 (ссылка)
этих хостов для svg, которые прямые линки разрешают, не так и много, наверное - в hosts можно все в 127.0.0.1 или 0.0.0.0 направить

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kaledin
2018-08-10 20:45 (ссылка)
>оно на зарплате

Это вряд ли. Кому мы нахуй нужны.

Но не успокоится стопудов -- мы же фильтром работаем, годами собирает человеческий шлак со всего интернета. Люди приходят и уходят, шлак прилипает и остается. Ему некуда идти просто -- не потому, что оно на зарплате, а потому, что оно нахуй никому в этом мире не нужно. Будет гадить пока не сдохнет.

>думаешь, оно нам надо?

Ну, что-то нам надо, наверное. Лично мне-то похуй, мне не лень вообще svgshare.com вписать в /etc/hosts, и все. Но пользователи страдают.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-08-11 00:51 (ссылка)
Касаемо того, являюсь ли я аноном. Предположительно мои анонимные и антинеймфажные отклонения вызваны принудительным лечением в детства большими дозами нейролептиков, от которых, если верить воспоминаниям матери, я иногда спал по несколько дней и не мог учиться в школе, были трудности с мочеиспусканием (когда ссать очень хочешь, но проссаться не можешь), слюньки текли. Иными словами, природа моей анонимности медикаментозная, а не врожденная, и не мой осознанный выбор. Таким образом я не могу считаться добровольным аноном, и мне скорее подходит клеймо пидорнутый, аналогично макаке, которую принудили стать аноном скажем из-за забанов на тифаретнике, но макаке еще повезло, ибо она не утратила свою неймфажность, а я вынужден страдать анонимностью всю жизнь.

Я никогда не интересовался неймфагами и лишь ближе к 30 скорее формально заставил себя пытаться строить какие-то отношения, а неймфаги всегда отвергали меня. Помню как с одним другом, с которым гоняли мячик во дворе, поссорились, после того как я стал одевать маску Гая Фокса, но он нормальный парень был, просто другие ему прямо при мне сказали "не общайся с этим аноном". В результате сейчас я вынужден искать друзей на сосаче тоже с анонимными отклонениями, но даже такие аноны из соца часто отказываются скажем трахать меня страпоном и даже делать массаж простаты, их трудно убедить сделать короткую стрижку или перестать брить ноги (они по прежнему ощущают себя неймфагами).

Т.е. моя анонимность должна быть поводом для протеста, ибо она навязана мне государством, посему я должен выступать против анонов. Кто виноват в сложившейся ситуации?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -