Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет r_d ([info]r_d)
Фашизм -- это средиземноморское явление. Мы все уважаем грузинский фашизм, украинский фашизм, грузина и фашиста Жаботинского. Почтительные москвичи до сих пор называют себя Пятой колонной в честь грузина и фашиста Франко. Мы все уважаем также черногорский фашизм, фашизм адмиралов без флота или сосланных в Астрахань, фашизм кубанские казаки в плавнях борьба с большевиками в конце концов. Азовский фашизм.

Но уважение не должно смешиваться с принятием. Можно уважать людей, пьющих водку с соевым соусом, будучи принципиальным трезвенником или даже язвенником. Язва -- это такая же форма химического наклонения людского мяса, как и расовые символы наших душ. Если вы не итальянец -- пиздуй из фашизма! Если вы не турок -- пиздуй из фашизма! Если вы не израэлит -- пиздуй из фашизма! Надо в каждый момент отдавать себе отчёт, что составляешь ты, а что твоё уважение к иному.

И именно в непонимании этой азбучной истины состояла истинная трагедия Гитлера, Рузвельта, Квислинга. Именно поэтому фашизм грузина Сталина столь смертельно пришёлся на русскую почву. Сталин хотел сделать Россию средиземноморской страной, откуда это его бессмысленное движение на Юг, каналы, проклятый Краснодар, остопиздевший Сталинград, ничтожный Южный берег Крыма. Обледенелым душам таких народов, как немцы, русские, шотландцы, ничего из этого совершенно неприемлемо.

Для Севера имеется только одна естественная модель: политический гомосексуализм.

Поясню то, что я говорю. При движении в том пространстве, которое мы наблюдаем, мы сохраняем прямые углы. Необходимо выйти в его некоторое утолщение -- несомненно, существующее объективно! -- в котором станут возможны также перекосы. Это то место, которому естественно принадлежат гомосексуализмы. Необходимо двигаться, постепенно перекашиваясь, и повторять: Россия, Россия, Россия, Россия, Россия, Россия. Russia belongs to the Realm of Unreal: Россия, давшая миру наркотик Крокодил и игру Синий кит, как бы опирается только границею своею на физический мир без кручения. Своею матёрою внутренностью она вся в пучине гомосексуализма. Её вещественная размерность равна четырём; кручение есть тензор \Lambda^2 T \to T, то есть из пространства шести измерений в пространство четырёх. Даже в случае максимальной возможной невырожденности оно всё же имеет, оно вынуждено иметь двумерное ядро. Это и есть те ядра, течение которых соответствует мастурбации, переливающейся всеми цветами радуги в темноте сперме, те ядра, касающиеся которых нити суть те нити Ариадны, приводящие нас на страницы в инстаграме опрятных молодых людей германской и украинской внешности, брейтовская порода свиней, инволюция де Жонкьера, Светка-Соседка, единственнообразие в согласии, Краснов и его номинация на Нобелевскую премию по литературе -- думаю, тут всё понятно, дальше вы можете продолжить сами.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.