Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sadkov ([info]sadkov)
Выяснилось, что донбассянин Андрей ведет себя как настоящий русский мужик: ходит по дому в уличной обуви, оставляет пустые сигаретные пачки и окурки, не смывает за собой, разбрасывает грязные носки, не убирает плиту после готовки, моет ботинки над раковиной, в результате чего та вся в грязи и вокруг раковины грязь. Донбоссянин похоже принципиально не закрывает входную дверь, хотя хозяин дома особенно убедительно просил ее закрывать, ибо газовщики часто проводят диверсии, пробираясь в дома через открытые двери и сбивая пломбы на газ, затем штрафуя на 20000 гривен. Притом увидев, что я закрываю дверь, подвыпивший новорос накричал не меня в стиле "я на полчаса в магаз, чо возиться ее открывать буду?"

Хуже того, донбассянин не уважает частную собственность: так этот новорос без спросу брал чужую туалетную бумагу и мыло, вдобавок постоянно пользуясь моим чайником, тоже не спросив, и под конец сжег несчастный чайник, от большого русского ума включив его без воды. За год проживания вороватый новоросский так и не удосужился приобрести себе чайник, хотя у всех были свои. К сожалению я был вынужден держать свой чайник на кухне, в доступном новоросу месте, так как в комнате хозяин запрещал держать емкости с водой и что-то сушить, ибо предыдущие жильцы уже вывели плесень, суша одежду.

Впрочем чайники у меня больная тема, ибо еще в хостеле iHotel местная урла сломала общий чайник, включив его без воды. Я посетовал на это другому постояльцу, а тот предложил мне воспользоваться чайником стоящим в номере, я отказался, ибо не знал чей это чайник. Позже выяснилось, что это чайник того самого дяди Юры. Разумеется я доложил дяде Юре, что другой постоялец распоряжается его вещами, но реакция дяди Юры была противоположна ожидаемой: дядя Юра тогда сходу наехал на меня, что я стукач и всех стравливаю между собой.

Типичным эпизодом общения с этим новоросом был его вопрос мне "ты в компьютерах шаришь". Русские часто задавали подобный вопрос, почему-то считая, что я должен им бесплатно чинить компьютеры и телефоны, а если откажешься помогать, то русский затаит злобу и как-нибудь нагадит. Притом даже мой ответ "нет, не разбираюсь - я художник" не отшил новороса, и он продолжил назойливо докапываться с "ну ты же, хакер, постоянно за ноутом сидишь", а то что я в данный момент действительно рисовал в ProMotion NG, видимо еще больше его убедило, что я отмазываюсь лишь бы ему не помогать.

После того как новорос опять загадил ванную толстым слоем уличной грязи, у меня была беседа с хозяином, Гришей, который заявил что донецкий - хороший человек и вообще его кореш, а я тут типа никто. Впрочем Гриша сам с Крыма, от Порошенко не в восторге, и в Киеве, как я понял, он вынужденно. Вдобавок Гриша почему-то был недоволен, что я целыми днями сижу дома, пока он вкалывает и содержит семью, заявив что именно поэтому я тут во всем виноват и должен следить за чистотой, начав рассказывать, что до меня там жила женщина с ребенком, которая за всеми чистила говно, а я ничем ее не лучше.

Зайдя в мою комнату, Гриша имел наглость заявить "вот у себя ты почему-то так не гадишь." Да потому что я вообще не гажу - гадят в Киеве донецкие и прочие русские, разбившие например памятник погибшим на Майдане. Везет мне на подобный контингент. Вместо того чтобы сделать донецкому "Шарикову" выговор или включить уборку общих помещений в стоимость проживания, крымчанин на пустом месте наехал на меня, скорей всего из личной неприязни. Притом альтернативой тогда было подселение на квартиру где целая семейка донбасских упырей, при том женщина так жалостливо эту сволочь описывала, что к горлу тошнота подошла. Впрочем сам виноват, ибо надо было дотошно выспрашивать, нет ли рядом донецкой урлы, откуда сам хозяин и как он относится к Майдану. Впрочем, хозяин, Гриша, действительно отличался отвратительной фамильярностью, обзывал меня "лысым" и заставлял забесплатно помогать ему таскать какие-то грязные вещи, после чего мне пришлось стирать одежду.

Работал этот Андрей, как я понял, сутенёром, а посему расплачивается за аренду наличкой. Андрей любил всю ночь говорить по телефону перед моим открытым окном о том как, сколько и что он бухает, либо кричал матом на своих подопечных девок, а на просьбу ночью говорить потише стал говорить еще громче, затем включив рэп музыку на своём телефоне. В разговоре Андрей через слово использовал междометие "бля". На более настойчивую просьбу и объяснение что я пытаюсь спать, сутенер заявил "спи, а я говорю и курю". Со мной Андрей не здоровался, как выяснилось Андрей считал меня белоручкой и педиком, говоря что нормальные пацаны так не поступают.

В туалете помимо всего прочего, душевая кабинка давно сломана, и вся вода льётся наружу, плесень во весь потолок, притом починить кабинку или хотя бы сделать крепления для занавески хозяину лень. Андрей не придумал ничего лучше, чем кинуть какую-то обосаную тряпку и попытался заставить меня мыть ею полы, собирать пролившуюся воду и выжимать ее в унитаз (руками). У вас трубу прорвало, вы будете собирать льющуюся воду тряпкой и выжимать? Вдобавок Андрей заявил, что должно быть дежурство, кому парашу чистить, как в лагерном бараке. На мой отказ Андрей меня оскорбил. После моего отказа с ним говорить, Андрей начал ломиться ко мне в дверь, крича "cлыш, дурында, блядь, я тебя нахуй завтра депортирую".

Когда молодая девушка уехала, на её место заселилась другая соседка - Лида из Львова, западной Украины. Лида ненавидит евреев, геев, саентологов и свидетелей иеговы. Поддерживает Путина. Прихожанка РПЦ МП, отказывается говорить по украински, утверждает, что "русскоязычная", регулярно совершает поломничества по святым местам России. Считает, что геев надо принудительно лечить, однако не имеет ничего против исламских террористов. Мне Лида сказала, что поскольку я лысый, то внешне похож на бандита и что меня еще Бог накажет за грехи против Православия. На просьбу прокомментировать слова Протоиерея Валериана Кречетова "Лучше я буду в аду с Богом, чем в раю без Бога", Лида завила, что протоиерей очень мудрый человек и что рай действительно ненужен. Над дверью Лида повесила ленту липучку для мух, в которую я постоянно влипал.

Вдобавок Лида накричала на меня, что я якобы разбрызгал воду, когда мыл яблоки, а на мой ответ, что это несколько капель, которые испарятся сами, Лида начала на меня еще громче орать, чтобы я не трогал раковину на кухне. Так, когда я промывал глаза над этой раковиной, Лида заявила, что на кухне умываться нельзя и руки мыть тоже нельзя, ибо у неё тут еда и посуда, глаза - это сопли, это слизь, а у неё там всё стерильно. Позже я подслушал её разговор Андреем: Лида объясняла Андрею "Ложки не ложи в раковину. Я не знаю что он там делает, с ним опасно. Я на весу мою." Ещё Лида утверждает, что в праздник Покрова нельзя работать, накричав на меня, когда я включал стиральную машинку, мой ответ, что это не я работаю, а стиральная машинка, Лиду не убедил. При этом сама Лида работала и готовила себе ужин, обосновывая необходимостью. Лида взяла у меня вдолг, вернув на 5 гривен меньше чем брала, заявив что я математику не учил. После разбирательства всё таки признала, что украла.

Позже, когда у Лиды пропал утюг и ещё какие-то вещи, Лида стала подозревать меня, на что я ответил, что возможно их украли проститутки Андрея или даже он сам. Лида донесла мои слова Андрею, упомянув я промывал глаза над раковиной. Андрей взбесился и начал орать "Чо он сказал? Мои девушки утюг украли? Подозритель хуев. Он идёт тут ебало своё моет. Я его убьют тут нахуй, нахуй он тут нужен пидорас. Вывезем его с поцанами на донбасс чтобы его убили нахуй." Я из за закрытой двери сказал, что "угроза убийством - это уголовное преступление", и Андрей начал ломиться ко мне со словами "Чё те там не нравится?! Слыш, дебил?!"

Уже весной в мае 2018-го, гуляю по Киеву, по пути застройка частных домов, среди которых рядом соседствуют особняк, который снимают американцы и лачуга какого-то русского мужика, что-то пилящего во дворе.
Я ему: какой красивый по соседству с вами особняк. Украина - страна контрастов.
Мужик: страна дебилов, блядь.
Я: в общем, вы не патриот?
Мужик: пидриот.

Засняв достопримечательность на видео, я продолжил прогулку. Впереди меня шла беременная женщина, громко разговаривая по телефону. Женщина негодовала, что знакомые рекомендовали ей назвать сына украинским именем "Тарас", вместо русского имени. "Себя Тарасом назовите" - был ее ответ, далее она рассуждала, что в стране, где большинство населения - русские, назвать ребенка нерусским именем - это создать ему проблемы и сделать объектом травли. В Интернет мне объяснили, что женщина имела ввиду, что имя "Тарас" рифмуется с "пидарас", следовательно мальчика с таким именем будут дразнить пидарасом везде, где говорят на русском языке. Я ответил, что быть пидарасом - это повод для гордости и надменности, ведь ты не такой как все это быдло, тем более хороший человек тебя за ориентацию не оскорбит, а оскорбление "пидарас" выдает прежде всего русских детей воспитанных в русской культуре, от которых лучше держатья подальше.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.