Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2019-03-21 16:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Artinian Gorenstein algebras and components of the Hodge locus
Entry tags:anti-russia, censorship, fascism, gomoseki, ljr, putin

уведомление о внесении в ``Единый реестр доменных имен"
Очередное послание из мира говна.

Направляется уведомление о внесении в ``Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети ``Интернет'' и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети ``Интернет'', содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено'' следующего(их) указателя (указателей) страницы (страниц) сайта в сети ``Интернет'': http://lj.rossia.org/users/kouzdra/25491317.html .

В случае непринятия провайдером хостинга и (или) владельцем сайта мер по удалению запрещенной информации и (или) ограничению доступа к сайту в сети ``Интернет'', будет принято решение о включении в единый реестр сетевого адреса, позволяющего идентифицировать сайт в сети ``Интернет'', содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, а доступ к нему будет ограничен.

Сведения о включении доменных имен, указателей страниц сайтов сети ``Интернет'' и сетевых адресов доступны круглосуточно в сети ``Интернет'' по адресу http://eais.rkn.gov.ru .

С уважением,
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ.

Слушайте, а что там было вообще? Сейчас 404. Я искал-искал,
нигде не нашел.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

УТРО МАГА
[info]paperdaemon
2019-03-21 22:05 (ссылка)
Как-то проснулся однажды Алёшка и прямо таки оцепенел. Орёл из его волшебного сна оказался обыкновенным петухом с соседского балкона, что будил его каждое утро, а Дон Хуан — Юрием Васильевичем, его отцом. "Я думал, что Карлос это я!" — завопил Алёшка спросонья, уставившись слегка помятой своей физиономией в зеркало. Но оттуда на него испуганно глядел обычный, слегка придурковатого вида постаревший подросток с выпученными глазами. "Но ведь я столько индульгировал!", — продолжал кричать в пустоту Алёша. "Индульгировал он блядь, индульгент хренов, лучше бы жопу мыл вовремя, глядишь поменьше бы там зудело!" — бросила Лариска, проходя по коридору на кухню за сигаретами. "Жениться тебе пора, сыночка, на крепкой швейцарской селянке, а не пиздостраданиями в сети заниматься!", — вздохнул Юрий Васильевич и с укором поглядел на своё нелепое порождение. "И верни посуд!", — подытожил отец в дверную щель ванной, где затаился Алёша. "А то как лосось там бултыхаешься уже целых полтора часа! 44 года пидарасу! А я, между прочим, депутат Верховной Рады", — язвительно добавил Юрий Васильевич. Алёша искренне верил в то, что так не могло продолжаться долго. По крайней мере после прочтения всех трудов Кастанеды необходимо было начинать действовать. Но Алёша не знал, что именно ему следовало делать. И без того суровая обстановка в семье Гнаткевичей продолжала накаляться.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: УТРО МАГА
(Анонимно)
2019-03-21 23:37 (ссылка)
спешите видеть: bufo rapto vipera

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: УТРО МАГА
[info]cyberloh01
2019-03-22 03:48 (ссылка)
а ты читал?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: УТРО МАГА
(Анонимно)
2019-03-22 06:01 (ссылка)
читал
потому и смешно

(Ответить) (Уровень выше)

МАВ ПОСУД
[info]cyberloh0l
2019-03-22 08:50 (ссылка)
Я сын депутата, а ты кто блядь?

(Ответить) (Уровень выше)

Re: УТРО МАГА
(Анонимно)
2019-03-22 06:25 (ссылка)
He had a gay lover named Moptuk, but later Moptuk left Myrzin and begin to fuck Xaliavchik and other gays. That's why Myrzin began to drink and worship Alina. He hopes Alina will fuck him in the ass by strap-on just as Moptuk did.
And his "book" is basically written by Moptuk or describes love speeches which Moptuk said when Myrzin sucked his cock.
Moptuk (Моптюк, モプチュク) is only a gay Khokhol with big yeldak. 90% of his philosophy is dedicated to ass-fucking and 10% to drinking horilka. "Chaos" is a special termin designating perdak in Mopruk's teachings.

(Ответить) (Уровень выше)

МАВ ПИТУХНОВСКУЮ
[info]cyberloh0l
2019-03-22 08:50 (ссылка)
Спаси тебя Тубаретх за этот кумент.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: УТРО МАГА
[info]cyberloh01
2019-03-22 14:09 (ссылка)
а разгадка проста: кастанеда - маг, и мырзин - маг, только вот две большие противоположности. у кастанеды практика, здоровый образ жизни, а мырзин в воображении хаосом управляет лол

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

кастанеда - маг,
(Анонимно)
2019-03-22 17:09 (ссылка)
ОРУ В ГОЛОСИНУ
Ну точно "підарас Вєня, сільський недоумок."

(Ответить) (Уровень выше)

Re: УТРО МАГА
(Анонимно)
2019-03-23 04:57 (ссылка)
Это каждый день надо здесь постить на страх ласосю.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: УТРО МАГА
(Анонимно)
2019-03-23 19:53 (ссылка)
Как-то проснулся однажды Ариман и прямо таки оцепенел. Орёл из его волшебного сна оказался обыкновенным кровавым ангелом-ренегатом с соседней планеты в Очке ужаса, что будил его каждое утро пуская шептуна в варп, а Император — Магнусом, его отцом. "Я думал, что Малкадор это я!" — завопил Ариман спросонья, уставившись слегка помятой своей физиономией в зеркало. Но оттуда на него испуганно глядел обычный, слегка придурковатого вида постаревший космодесантник с выпученными глазами. "Но ведь я столько колдовал!", — продолжал кричать в пустоту Ариман. "Колдовал он блядь, колдун хренов, лучше бы рубрику отменил вовремя, глядишь поменьше бы братьев в големов превратилось!" — бросил Магнус, проходя по коридору на капитанский мостик за мастер-посохом. "Жениться тебе пора, сыночка, на крепкой слаанешитке, а не пиздостраданиями в варпе заниматься!", — вздохнул Магнус и с укором поглядел на своё нелепое порождение. "И верни сосуд!", — подытожил отец в дверную щель ванной, где затаился Ариман. "А то как лосось там бултыхаешься уже целых полтора часа! Десять тысяч лет пидарасу! А я, между прочим, примарх", — язвительно добавил Магнус. Ариман искренне верил в то, что так не могло продолжаться долго. По крайней мере после прочтения всех поддельных копий книг из Чёрной Библиотеки необходимо было начинать действовать. Но Ариман не знал, что именно ему следовало делать. И без того суровая обстановка в ордене Тысячи Сынов продолжала накаляться.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -