Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Выборы Путина
Материал из свободной русской энциклопедии «Традиция». Вы можете дополнить или исправить его.
«Если вы меня выберете президентом то у вас будет новый президент, а если вы меня не выберете президентом то у вас будет старый президент».

«Выборы Путина» — очередные президентские псевдовыборы в России, в которых в очередной раз выбирают одного и того же кандидата — «Пугабе»/В. В. Путина. Самоназначенец, самоизбиранец и просто кусок говна по кличке «окурок» вновь идет на собственное самопереизбрание. Так называемые «выборА Путина» это выборА на которых плешивый карлик по фамилии Путин в очередной раз нагло собирается остаться президентом для бесконечного самоличного правления. Выбирают именно Путина, только Путина, и никого кроме Путина. Более того, изначально и не планируется лично Путиным ничьей победы на этих псевдовыборах кроме него самого, и результат исхода этих «выборОв» заранее предопределен. Выборы Путина это своего рода плебисцит в российской управляемой демократии, своего рода глумливое шоу, насмешка, очередное издевательство над русским народом и над Конституцией РФ в которой четко прописано что именно народ в России является высшим источником власти.

Характерной чертой «выборов Путина» является неучастие самого Путинав этих «выборах», в частности "Володя из ресторана «Луна» никогда за всю историю «выборОв Путина» не участвовал в предвыборных дебатах ни с кем из других кандидатов предпочитая словно крыса отсиживаться в темной кремлевской норе и наблюдая изредка за этим шоу, а также обилием подставных кандидатов. С другой стороны Путин как оратор полный ноль и откровенный слабак и трус и не способен дискутировать с сильными ораторами так как на поверхность ко всеобщему обозрению сразу всплывут комплексы и страхи кремлевского карлика и нутро гопника, а дабы дурь его не была видна народу то он предпочитал всегда прятаться за чужими спинами, что не мешало ему травить и убивать из-за угла политических оппонентов, например Б. Е. Немцова. Выборы Путина это и яркая демонстрация всему миру о том как престарелый диктатор-педофил развлекает себя выборным шоу с массой подставных кандидатов, в том числе и введением в процесс выборного шоу светских шлюх после предварительного их инструктажа в Кремле.

Подобные «выборы» Путина проводятся на момент 2018 года уже 18 лет, и продолжатся по мнению политологов как минимум еще 15-20 лет, до того момента когда сам «кандидат» не умрет и не завоняется в Кремле в своем кабинете за рабочим столом. Смысл «выборов Путина» один — удержаться питерскому гопнику у власти как можно дольше любым способом — путем систематической лжи, убийств и посадок оппонентов, и изощренной пропаганды, а основная суть этих «выборОв Путина» вновь на годы вывалить на стол жителей России ушат дерьма по фамилии Путин вместе с его друзьями-подельниками, и продолжать кормить людей говном и мертвечиной очередные 6 лет.

Статью лично с. нестерович выпилили из Викитрадиции тем самым доказав что с удовольствием не только расставляет свои булки перед властями и путлером но и затем сосет хуй у власти очищая его от остатков собственного дерьма

привет


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.