Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
"Уважаемый Алексей, я рекламировал золотую пирамиду, это лечебный прибор, который имеет все документы министерства здравоохранения и прошел многолетние клинические исследования. Это все равно, что если бы вы рекламировали шампунь от перхоти… Я не мог бы вам сказать, что это плохо. Это так. Я это рекламировал, но я это не продавал. Это большая разница.

Дальше. Во время моих шоу… У меня особый период был, с конца 80-х – начала 90-х. И кроме концертов уважаемых артистов, певцов советской, российской и украинской эстрады я еще организовывал выступления Анатолия Кашпировского, Алана Чумака, Павла Глобы и других. И это прекрасная страница в моей истории, она абсолютно законна и красива. И говорить об этом как окружении… Это прекрасные люди были. Анатолий Кашпировский вообще гений…

Не является дружба с Павлом Глобой чем-то предосудительным, это умнейший человек. Не является то, что он мне составлял личные гороскопы, чем-то плохим.

Это очень просто соприкасается, потому что Кашпировский и магия вообще не сопоставимы. Кашпировский – это человек, который 25 лет работал врачом, психиатром в Винницкой областной психиатрической больнице. Это врач высшей категории, который создал свой способ воздействия на людей, когда он пробирался к подсознанию, минуя сознание. Это выдающийся человек, чья деятельность не имеет ничего общего с магией, с экстрасенсорикой, какими-то чудодейственными вещами. Он абсолютный материалист, и он действовал всегда как абсолютный материалист.

Покойный Алан Чумак обладал другими способностями, они были совершенно разными с Анатолием Кашпировским. И то, что делал Алан Чумак – это российские все крупнейшие институты, они признавали это, его метод зарядки воды, когда вода меняла форму свою…

Я вам скажу другое. То, что я видел, что делал Кашпировский, я это видел лично своими глазами. Телемост Киев-Тбилиси, две операции, проведенные без наркоза на расстоянии посредством телевизионного вещания, это величайшее достижение, которое не превзойдено до сих пор. То, что делал Алан Чумак на моих глазах, когда мы сидели пили водку, а после его движения руками в рюмке оказывалась вода… Я такого больше не видел. Но это не магия".


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.