Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
>>в Швеции вплоть до конца
1970-х насильственно стерилизовали всех
цыган, походу отбирая у них детей. Интересно
что информацию об этой занятной практике в
соответствующей статье Википедии аккуратно потерли.
Я так подозреваю, что прогрессивные шведы боятся,
что придется платить репарации, и доступ к этой
ценной информации ограничивают.

Ооо, вот это кстати дико вкусная тема. Шведы, а тогда была лютая диктатура шведских социлаистов, строили идеальное общество. И в его строительстве зашли дальше совков, скрещивали социализм и евгенику. Шведское левачье до сих пор с этого ссыт. И правительства левые тоже ссут. Да, шведы напринимали по тихому кучу никому не нужных бумажек, которые типа "ну вроде да, немножко неправильно было". ЧТобы всякие дебилы могли такими бумажками махать, типа вот, что-то в Швеции да признали. На самом деле этот вопрос, стерилизации, евгеники и прочих реально нацистских практик, которыми шведское левачье промышляло до 70-х, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ предметом острой общественной дискуссии в Швеции. Его не расследуют шведские журналисты, в отличии от деятельности неких "шведских неонацистов". Факты по стерилизации очень сильно вредят как внешнеполитическому образу Швеции, как сверхдержаве в сфере прав человека. Так и шведским ебаным социалистам, которые очень плотно держат власть в Швеции и ништяки, связанные с ней.

И да, стерилизовали не только цыган, а вообще дохуя кого, сумасшедших, ненормальных и т.п. Но блять шведам и Швеции эта хуйня не интересна. Интересны права палестинцев в Израиле и прием беженцев из ИГИЛа в Европе.

>>правые сами расисты, и изобличать
расизм им не с руки, а левые делают вид, что ничего
не заметили.

Пока среди правых лидируют старые пердуны, которые действуют по принципу "после нас хоть потоп", правые просасывали. Только сейчас что-то стало меняться, слава богу. Потому что это блять не успешные левые политики гуляют по улицам, сидят в школах и конкурируют с разного рода скамом, привезенным со всех стран мира. А молодежь, которая потихоньку в Европе правеет. Но один хуй, правые должны ценности пересмотреть. Отбросив старую вату, не скатываться до расизма в своей демагогии. А четко говорить - все люди блять разные, не все одинаковые, но если человек жил среди ебаных обезьян, сам ведет себя как обезьяна, нехуй ему делать в приличном обществе страны, основанной на национальном признаке. Где люди воевали веками с какими-нибудь пидорахами, ватанами, немцами, прочими имперцами, запилили нормальную страну, а теперь по прихоти квот ООН и левачья в эту страну надо миллион исламистов, негров и прочего говна завести. Или по желанию капитала, вложившего крупные деньги в страну, в которой радфемки получили власть, либерахи получили власть тоже и раздали всем всяческие права, без обязанностей. В результате чего рождаемость ноль, бабы "строят карьеру" (=принимают более активное участие в корпоративной подковерной борьбе, срачах, сплетнях и имеют с этого профит, мужики дрочат на зоопорно и дуют). Заводы стоят, говно никто не подметает, потому что все хотят пойти работать авторками, активистами, креативщиками и креативками за 100500 евро в час. Поэтому капиталу надо негров, арабов, иранцев, пакистанцев и игилцев завести, а параллельно ради стабильности провозгласить 282 статьи, авторское право и прочую хуйню, чтобы извлечь больше прибыли.

Короче, быстрей бы старые правые сдохли, появились бы новые, нормальные, которых было бы трудно обвинить во всяких -сизмах, но которые четко говорили бы "мы не хотим, чтобы нам рот затыкали", "мы не хотим, чтобы рядом с нами жили ебаные обезьяны", которые наконец отъебались бы от ЛГБТ - потому когда во Франции ебаные животные и исламисты орут местной французской трансгендерной женщине оскорбления, как блять это отличается от районов, опасных для обычных, цисгенд... или как там, в общем, женщин. И то и то - баба, её надо защищать, чтобы можно было потом ебать. Или ну где кто когда слышал, чтобы толпа геев пошла лапать немецких баб и пиздить немецких мужиков? Нету блять ни от геев, ни от лесбиянок, ни от трансгендеров угрозы для правых. А со стороны исламистов, террористов и левачья - есть и экзистенциальная.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.