Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
С этим все понятно уже давно. Помню раньше вообще не было рекламы. Интернет был свободным, люди сплошь срались между собой в интернете. По сети гуляли вирусные рингтоны шнура на мобилу. Кто умели, те воровали деньги у западных банковских систем, которые только начинали делать свои услуги доступными из интернета, выкладывая фото очередного автомобиля, дорогого алкоголя и золотых украшений на форумах. Короче была полная "свобода". С одной стороны плохо, что воровали. С другой стороны можно было говорить что угодно. Не то, что сейчас.

Я думаю, что в перспективе интернет станет гораздо более цензурированным и тоталитарным, чем действительность в годы сталинских репрессий. Ведь это место сбора людей. У всех, у кого есть какой-нить смартфон, планшетка или еще что-нибудь подобное - с закладками в процессоре, с закладками на других элементах схемы и вообще в самих языках программирования (питон, си и так далее) - все они потенциально могут стать жертвами каких-то политических убеждений. Там закладки микроскопических размеров в плате, так что рентгеноструктурным анализом заебешься эпюры интенсивности мерять и что-то разглядывать на экране. Предполагаю, можно вообще через электрическую сеть компрометировать, через ебаную розетку.

Да мне, собственно говоря, если на то пошло, не пристало. Я вертел интэрнэт. Я тут лишь для того, чтобы быть у гебоидов, которые меня ненавидят, на виду. Чтобы уж совсем в залупу не лезли (хотя реально в этом нет никакой необходимости). Поэтому я под надзором 24/7. Со мной бывало даже говорили, стучали мне через стену. И так далее. Пиздец. Будь-то я какой-то террорист международного класса. Отмазка может быть такая, а на самом деле это все делают чтобы дискриминировать. Какое-то хуило тешится просто с этого. Таких как я набирается несколько миллионов и считай можно ходить по головам и обсирать кого угодно, дискриминировать, когда это выгодно. Такая вот тоже закладочка у быдлогебоидов.

В любом случае в самом ядре, на самой глубине я осознаю, что там у них кататония. И там набрали самых таких эмоционально тупых, шизанутых, жизнью обиженных, озлобленных. Что если у них есть малейший повод, они будут это развивать, чтобы вылезти на голову и начать шантажировать. Как говорила одна девушка из их конторы, "с тобой будут соглашаться когда ты будешь в гробу". Как-то так сказала. Я уже не помню дословно. Но смысл, что они до конца жизни будут терроризировать. Помню еще лет в 16 стоял в маршрутке и тоже случайная девочка сказала "это клеймо на всю жизнь". Тогда я был мелкий и меня окружение на наркотики подсадило, когда я в школе еще учился. И уже тогда было понятно, что я враг народа. В целом, анализируя всю свою жизнь, я могу сказать, что это царский режимец. Только рефлексивное управление таково, что людей убеждают под дулами автоматов в обратном. Почему у меня есть основания это говорить? Есть один человек... Который еще давно намекал, говоря, что он является дворянином[1]. Ну с чего бы ему это говорить, казалось бы. Мы же не при царизме живем... Был второй, кстати говоря, ректор университета, но его гебня быстро убила, чтобы прокатили все эти движухи с майданами, с последствиями которых мы (или по крайней мере я) имеем дело. Насколько искусно гебоидная срань вживается в роль... И все как настоящее выглядит, Бабченко, всякие пидарасы, которых показывают по телевизору, информационная система... Я лично это так вижу. А профессору спасибо за сигнал, так или иначе.

Не хочу, кстати, расстраивать гебоидов. Но за мной нет смысла следить. Я уже об этом им говорил, так или иначе. Чтобы потом не оказалось, что они время зря потратили. А я изначально предупреждал, так что пусть не обижаются. И я понимаю в полной мере, что это не закончится. Это пространство для стратагем. В краткосрочной перспективе, когда я здесь, все может быть заебись, нормальное отношение, а потом подставят в самый подходящий момент, воспользовавшись чисто ритуально идеологией. Так или иначе. Поэтому не существует такого, чтобы кто-то кому-то что-то прощал. Это не люди, это NPC, которые чисто механически осуществляют свою деятельность со стеклянными глазами. Если попадаешь в базу нацистов с пометкой, в любом случае ты будешь уничтожен под их юрисдикцией. Причем неважно каких нацистов, русских или украинских. Эти две системы суть одно и то же.


Источник:
1. https://tsn.ua/ru/ukrayina/professor-dvoryanin-vyzval-tabachnika-na-duel.html


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.