Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
А не заменяют! В Америке-не-стартапов еще какая консервация отсталости наблюдается исключительно, кажется, по причине "чем иначе всех занять". Куча каких-то ненужных уже в инфомире агентов, посредников-прокладок, телефонных сидельцев, мелкобизнеса по издержкам хуже и дороже корпораций. Я в ИТ-компании тружусь, где системы контроля версий например не было. Когда я спросил, а где гит и куда коммиты, не сразу поняли. Начали внедрять. В России этого бы не мог представить даже, куда б вылетела ИТ-компания без систем CI/CD.

Трамп перманентно таким потворствует речами и "намерениями". Офигенно весной было, когда якобы он раздумывал, не ввести ли пошлины на импортную нефть так, чтобы американскую было б выгодно добывать. Т.е. во всем мире цена была б 30, а в США скажем 50. Как в анекдоте про раввина, который помолился и везде суббота, а вокруг него и кошелька четверг. С понятными последствиями для американских производителей и потребителей.

И что реально делать - непонятно, население натурально африканское, ни к чему не годное на международном рынке, и тянуть эту советскую волынку неэффективности бесконечно нереально же, нельзя же силиконовку с волмартом обложить "социальной ответственностью бизнеса" на какой-нибудь базовый доход или как в СССР, раздать всем квазизанятость на оборонных заводах и кормить с нефти пайком.

Сейчас вон накидали до $600 в неделю пособий по безработице, так свыше 60% получали больше пособие, чем был их заработок. Всего могущества хватило на квартал такого БОД.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.