Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Это особое состояние. Гебоиды всегда знают как наиболее по-злоебучему плюнуть в колодец, отравить жизнь человеку, травмировать и так далее. У гебоидов есть диссертации по тому, как влиять на человека, лишать его воли, например, сводить с ума. Там диссертаций только по системам психологических влияний, всяких схем типа схемы Шейнова, прочей хуеты тьма тьмущая. И когда это дерьмо используют против тебя, особенно, когда ты еще "гипнабелен" и веришь в информацию... Как Миша верил и даже на митинги ходил, активистом бывал. Но потом, как и все остальные, разуверился. Когда против него начали использовать вышеупомянутую хуету, чтобы свести с ума и отравить жизнь. Мы все такие, как после Гестапо. Ненавидим гебоидов сучих. И так до конца жизни ты как робот запрограммирован на то, чтобы их уничтожать, дробить их оскал. А они реплицируются через рандомно рожденных от рандомных шалав мудаков без документов, выращенных в относительно изолированных условиях.

Это просто погоня за ветром. Их нельзя убить. Они плодятся как тараканы на грязной кухне с рандомными шалавами, которых они вербуют, запытывая, загоняя их до маразма. А государство маргинализует девочек, специально предоставляя все возможности для работы. И даже "сотрудницы", тупо замученные и загнанные девчонки, очень часто остаются с объектами и рожают им, чтобы не возвращаться к уебкам в сучую обосранную страну. Их расчетливо запытывают, и нет смысла возвращаться в говно обратно. Это скрытая работорговля, в том числе, когда агентессы остаются с объектами потому что "дома" плохо, как правило. Поэтому такие девочки часто соглашаются работать против системы и втягивать животы, вынашивая определенный в будущем контингент. Все ненавидят государство до безумия, готовые просто его разорвать в клочья.

Разрушая семьи и выискивая одиночек, работая с ними, вербуя и так далее. Они работают на разреженных участках общества, где малосвязные области, где нет родственников у людей, которым нет к кому обратиться, они их забивают морально, запытывают. На западной Украине, к примеру, селян запытывали до шизофазии. Люди читать и писать не умели толком. И говорить толком не умели, это был просто случайный набор слов. Когда продавщица каких-то овощей на базаре говорит просто бессвязно, разорванно. Будь-то после концлагеря какого-то. Каких-то 20 лет назад. Их тупо пытали и запытывали до безумия КГБ и вообще кому только лень не было вытереть ноги о человека. Там не жаль радоваться жизни когда это обеспечивается страданиями других. Они так всегда живут.

Это ведь не мусора. Для них нет порядка, они сами порядки диктуют, каждый день убивая, пытая, непрерывно. И что ты сделаешь, если тебя просто ебнет рандомный совершенно чел, обученный ювелирно убивать и бесследно исчезать. В силу какой-то информации, подкрепляемой какими-то созданными для этого обстоятельствами для лучшего её понимания... Который не существует (нет свидетельства рождения и паспорта, ИК), а система ищет только среди тех, кто уже числятся в БД и никогда не выходят за рамки БД, попав туда исчезнуть можно только одним способом - когда зарегистрируют смерть. Бывают такие, которые и по такой схеме прогоняются, исчезая, разыгрывая, как Захарченко на Донбассе якобы хуйнули, собственные похороны. Это гебоидная срань все делает. В СВР и по такой схеме заезжают.

Ебня, одним словом, все портит. К ебне присоединяются также чужестранные и они уничтожают ничего не подозревающих людей, цинично строя многочисленные владения на их костях. Устремится бы с огненными мечами в это логово и убивая всех, виноватых и избавляя невиноватых. Очистить можно - только убив всех. Бросив шубу с блохами в печь, алегорично. А так срань будет воспроизводится... Для этого существует ядерное оружие... Чтобы нажать на стоп.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.