|
| |||
|
|
У неё глазки как у милого щеночка То есть самый что ни на есть человеческий взгляд у неё, может даже сверхчеловеческий В смысле хочу сказать, что раз собак из волков вывели вот с таким взглядом это потому что такая мимика она самая человеческая и есть. Например улыбаться собак так и не научили Так что на утерю человеческого облика не похоже Добавить комментарий: |
||||