|
| |||
|
|
а где все эти отрицающие были в самом начале, когда ещё был шанс говорить об этом громко и на публику? а нигде, молчали. а сейчас начали группироваться, потому что всё-таки не совсем дебилы, и понимают, что бить всё-таки будут. поэтому крысы бегут с корабля на свой плот. что одни, что другие — совершенно одинаковое говно. просто одни чуть поумнее, и спрыгивают. всех нахрен на фонари, вместе со всей официальной наукой. Добавить комментарий: |
||||