|

|

Слушай, ну опять же хуйню пишет, при всем уважении. В Америке не знаю не следил и неебет, но в цивилизации lab leak это мэйнстрим где-то с июня 2020, как возможность, и где-то с начала 2021 уже и сомнений не высказывали. И что по этому поводу сказал или не сказал Трамп, опять же никого не ебет и не ебало все дорогу (кроме как м.б. в штатах).
Собственно, причина сомневаться была ровно одна, и совершенно понятная -- не хотелось, чтобы хомячки побежали громить лаборатории (по призыву тебя, дебилов из баррингтон-декларайшн и прочих). Поэтому пока были сомнения, сомневались. Но к лету 2020 стало в общем понятно (прежде всего по поведению китайцев, которые вместо альтернативных версий упорно гнали тупую пургу).
(Читать комментарии) Добавить комментарий:
|
|