|
| |||
|
|
> В Америке не знаю не следил и неебет, но в цивилизации [...] Так, давайте определим, в какой же kulturnoj стране живёт ne russkij Каледин в своей шизо-реальности. Всегда казалось, что в Америке - ходил каждый день к Белому дому орать (через двойную маску!) tramp durak, а ему трампоиды прохода не давали, разрушали дискурс неустанно. А сегодня у него цивилизация где-то в другом месте, а за Америкой он даже не следил. Это интересный поворот. Коллеги, есть версии, куда его унесло? Там где лаб лик был признан основной версией ещё в июне 20-го? Если учесть, что он ещё не признан нигде, то видимо Каледин уже улетел куда-то вне Земли. Добавить комментарий: |
|||