|
| |||
|
|
в Штатах за такое ссылали в воображаемую Сибирь. А причина, Дима, мне кажется, совсем не в хомячках, а в бабках как обычно. Интересно, что пандемия выступила как дрожжи, которые кто-то бросил в сельский сортир. За два года такое количество говна вылезло, что еще на век хватит, чтобы разгрести (если вообще получится). Добавить комментарий: |
||||