|
| |||
|
|
В чем причина поведения американских медиа мне, честно говоря, не особо интересно. Я их использовать вообще не могу, много раз уже говорил -- фильтр засоряется за 15 минут. Ну, газеты еще плюс-минус, но и то. Что до цивилизации, то вот довольно подробный разбор от июля 2020. Общий тон там все еще "скорее нет", но аргументы что "да" вполне себе приведены, ссылка на какого-то абсолютно мэйнстримного австралийца (см. в части debate). Помнится, что тогда уже были и более прямые заявления, но сходу не гуглится, да и лень. Конечно, Трамп как всегда напортачил (надо было или молчать в тряпочку, или уже выкатывать свою evidence -- а мудила, как всегда, ограничился безответственным пиздежом). Но не сильно. Добавить комментарий: |
||||