|
| |||
|
|
Беспричинная русофобия автора сего блока пробила его ученый авторитет. Да и вообще ученый должен быть маргиналом и уже им стал в принципе , слившись с коньюнктурой масс. За масочки из фольги там еще Нобеля не дают, а то Горбачев еще жив? Добавить комментарий: |
|||