|
| |||
|
|
> в ютюбе и твиттере-ФСБуке за это дело банили вплоть до лета 2021-го, У нас уже давно полноценный doublethink. Мнение меняется раз в 5 минут, и никто этого не замечает, Океания всегда воевала с Остазией. На разных страницех Минздрава могут быть разные мнения и разные цифры. На сайте израильского минздрава есть раздел новостей, где ркгулярно пишут о переполненности больниц. При этом если зайти на dashboard, там можно посмотреть заполненность каждой из израильских больниц и убедиться в обратном. Вроде давно уже никто не утверждает, что Файзер защищает от заражения. Теперь говорят, что спасает от тяжелого течения. Но при жтом продолжают двигать агитацию о том, что надо прививаться, чтобы защитить слабых. Теперь уже пишут, что и на тяжесть заболевания прививка не влияет: https://www.newsru.co.il/health/02feb20 Но прививаться надо. Добавить комментарий: |
|||