|
| |||
|
|
Большинство обычных людей учёных никогда не видят. Они видят всяких администраторов от науки, типа Фаучи или Малышевой, которых им по телевизору показывают. Естественно, люди думают, что эти пидарасы в белых халатах из телевизора - ученые, а остальные - конспирологи-плоскоземельщики. Причем такая ситуация и в Сраной, и в странах первого мира. Никакой разницы. Добавить комментарий: |
|||