|
| |||
|
|
Последнее время среди администраторов распространилось учение о том, что обычных людей ученые пугают. А нужен им для общения некий посредник или целая команда, которая перевела бы язык любой науки на простое эмоциональное мычание, подергивания мышц лица и стоны. Добавить комментарий: |
||||