|
| |||
|
|
Выходите на улицы и протестуйте!!!! Вполне так близок день, когда Путлера через революцию скинут. По-моему, самая подходящая легенда из всех. Ну а так... Агрессия убивает: можно увидеть кадры разрушенных жизней людей. Но убивает также и толерантность, причем не слабее. Яркий пример - за неделю в России от наркотиков умирает около 10 тысяч человек. Сколько женщин уехали сосать на видеосъемку на запад хуи неграм, а русский мужик сбухался и выпиздился - типичная история. Толерантность убивает не менее жестко, чем агрессия. Это как покалечить человека и каждый день смотреть ему в глаза как ему хуево, одиноко. В принципе, это тривиально. В Украине тоже уничтожили через толерантность немало людей, между прочим. З.ы. По-моему, Путлеру поздно давать уже заднюю. То, что США запретят ему через санкции пользоваться каким-нибудь ершиком или карточкой, я думаю, это вообще похуй. Нахуй эту группу поддержки. Дома в Харькове, а вместе с ними и жизни людей, несопоставимы с какими-нибудь социальными сетями, сайтами знакомств с иностранцами чтобы выйти замуж, электронными системами расчетов, искусственного отбора, селекции людей и т.д. Социальную жизнь можно было бы организовать разумнее, если бы руководству не было просто похуй на людей. И тогда не было бы войны никакой. Толерантная война и война агрессивная... На мой взгляд различий вообще нет никаких, кроме того, что бетон и инфраструктуру портят, ебаные российские свиньи. Говорил же, люди долбоебы просто недоразвитые. Надо развиваться. Вот инфраструктура - да, а так... Конкурентное замещение больше жизней уничтожило, имхо. Просто агрессивная война - она быстрее убивает. Эта позиция взвешенная и выдержанная. Так или иначе, смерть оккупантам: толерантным и агрессивным. Похуй каким. Добавить комментарий: |
|||