Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет siblington ([info]siblington)
Херь полная. Тут как раз тот случай, когда верхний слой культурки только отвлекает от сути. Копать надо глубже, до самого бытийного слоя.
В последней нутряной сути своей рашка есть форма существования русни. Жизненный цикл рашки состоит из двух фаз: войны и мира. Главная фаза - это фаза войны. В военное время русня выползает из своих нор, стряхивает сонное оцепенение и окрыленная единым порывом бросается на все живое, вцепляется в горло и рвет на части. Напившись крови, русня временно успокаивается, уползает обратно и окукливается.
В перерывах между фазами войны русня как может симулирует мирную жизнь, в условиях ни для какой жизни не предназначенных вовсе. То есть по уши в говнище, в адской разрухе тихо звереет и копит злость для следующего рывка. Так называемая "жизнь" русни невыносима настолько, что большая ее часть проводит всю фазу мира в глубокой алкогольной гибернации, иногда поколениями не приходя в сознание.
Многие пытались одолеть рашку военным путем, но получается только мирным. Простейший способ нарушить жизненный цикл рашки - раскормить русню до такой степени, чтобы мирная жизнь не вызывала у нее острого желания разнести все вокруг к херам.
Ирония в том, что за одну тысячную бюджета пентагона можно было бы сделать из рашки белую и пушистую черногорию или болгарию какую-нибудь, но эти американские чмыри за копейку удавятся же.
Поэтому план такой: ждем когда Леха откинется с кичи, где он сейчас удачно отмалчивается на всякие ненужные темы. Вместе дружно побеждаем коррупцию и начинаем постепенно откармливать русню. Потом осторожно расчленяем тушку рашки, раскладываем по пакетам и по-тихому выносим на помойку истории.
Только так. А пушкин-хуюшкин - это вообще ниачом.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.