Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2023-02-26 09:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Reutoff - DAS ABSTERBEN
Entry tags:anti-russia, putin

примут в так называемую семью цивилизованных народов
Путлер пропагандирует развал сраной рашки.
https://regnum.ru/news/3784029.html

Только развалив Россию на части, могли бы принять её в так

называемую ``семью цивилизованных народов'' страны Запада.
Об этом 26 февраля заявил президент РФ Владимир Путин в
интервью телеканалу ``Россия-1'' для программы
``Москва. Кремль. Путин''.

``И потом, [развалив Россию] может быть, они и примут нас в
так называемую семью цивилизованных народов, но только
отдельно, каждую часть отдельно'', - сказал глава
Российского государства.

* * *

Оптимальное решение проблемы,
и с репарациями до кучи: счастливые поморцы
скажут "какие такие репарации, это вам к русским".

Лет 10 назад мне казалось, что такой счастливый
конец неизбежем, но сейчас это окно возможностей,
кажется, закрылось. Сраная, конечно, развалится,
но в каждом отдельном куске говна начнется
драка между своими кадыровыми, пригожиными
и шойгу. В итоге ни о какой "семье цивилизованных
народов" речи идти не будет, после выплаты репараций,
изъятия ЯО и всех лиц с IQ > 100 (процентов 5-10,
думаю) цивилизованные народы поставят на границе
бывшей страны-говно санитарные кордоны, и усядутся
ждать, когда эти все местные кадыровы и пригожины
перебьют друг друга, вместе с поклоняющейся им
лакействующей русней. Либо никогда, либо таки перебьют,
и тогда самый вонючий и пакостный кадыров восстановит
говнорашку во всей красе.

Путлер не солгать не умеет вообще.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

От Путина отвернулись почти все
(Анонимно)
2023-02-26 17:09 (ссылка)
Владимиру Путину и Сергею Лаврову полезно повесить на стену в рабочем кабинете картину голосования в Генеральной Ассамблее ООН по внесенной Украиной резолюции в годовщину событий 24 февраля в качестве информации к размышлению, как говорил полковник Максим Исаев, он же Макс Отто фон Штирлиц.

Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН не носят юридически обязывающего характера. Они важны как широкая картина мирового политического мнения – и в целом (соотношение позиций), и в деталях (позиции отдельных стран).

В целом картина такова: из 193 стран-участниц ООН резолюцию поддержали представители 141 страны, 7 выступили против и 32 воздержались при голосовании. 13 стран не голосовали.

Мощная пророссийская группировка в ООН впечатляет своим составом: сама Россия и сплотившиеся вокруг неё Белоруссия, КНДР, Мали, Никарагуа, Сирия и Эритрея. Один друг другого краше.

В поддержку украинской резолюции проголосовали Венгрия (дорогой друг Орбан), Турция (дорогой друг Эрдоган) и Сербия (дорогой друг Вучич).

Среди воздержавшихся – Китай, Индия, Пакистан, Иран, Куба, Монголия, Центрально-Африканская Республика, Южно-Африканская Республика, Ангола, Алжир, Зимбабве, Эфиопия, Габон, Конго, Боливия, Армения, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Вьетнам, Судан, Шри-Ланка, Мозамбик. Так сказать, полк засадной руки, который ещё неизвестно какую сторону займёт при обострении ситуации.

Среди уклонившихся от любого выражения мнения – Азербайджан, Туркменистан, Венесуэла.

Что имеем? Постоянный член Совета безопасности, получивший место в качестве единственного правопреемника СССР опирается на шесть государств-изгоев, ряд которых для великой державы скорее даже скоморошен, чем скромен.

Назвать 140 стран приспешниками США, конечно, можно, но каждая из этих стран после такого заявления ещё больше утвердится в своей позиции, а некоторые утратят и остатки сомнений, если они были.

По сообщению Financial Times, 24 февраля 2022 года в кулуарах встречи Путина с правлением Российского союза промышленников и предпринимателей Сергей Лавров в ответ на вопрос о том, как принималось решение по Украине, якобы ответил: «У него [Путина] три советника: Иван Грозный, Пётр Великий и Екатерина Великая».

При виде политической картины мира по состоянию на 24 февраля 2023 года мне трудно предположить, как бы её воспринял Иван Васильевич IV, персонаж горячий, посох всегда при себе носил, но, предполагаю, что Пётр Алексеевич и Екатерина Алексеевна (София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская) задумались бы о новом окне в Европу.

(Ответить)


(Читать комментарии) -