|
| |||
|
|
Ельцин святой был человек, лучший царь вождь и проч. В России за все годы ее существования. а они против него бороться... Сталена хотели. Мини в Риге хотели. Ну,распишитесь. Гайка инфантильных дебилов, ведомых клиническим сумасшедшим и и профессиональным стукачом-хуесосом. Добавить комментарий: |
|||