|
| |||
|
|
Так-то ты, конечно, пососешь хуй, говно анонимное, но тут другое забавно и познавательно: на днях боря рожин, косорылый дегенерат с невообразимо отвоатным еблищем и IQ руського, обозвал в своем блевнике Матеуша Моравецкого "вечно перекошенным", изголялся насчет его умственных способностей etc. Нужно понимать, что Матвей Моравецкий — один из на более интеллигентных и образованных людей, которых мне вообще доводилось встречать, как и вся его семья. С учетом их высочайшего общественного положения это призводить неизгладимое впечатление на выходца из совдеповской помойки. И тут, значит, такая вот грязная, обосранная свинья, как боря рожин, начинает весело и задорно нахрюкивать своем мнение потомственого алкоголіка в 5-м поколении и свинособаки о правильности черт лица человека, до котрого самому боре рожину как шимпанзе до квантовой механики. Поразительное говно, все-таки, эти так называемые "руские". Воистину, народ-пидор, народ-гной, народ-хуесос. Смерть ванючей ручне! Добавить комментарий: |
||||