Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Пономарёв
https://t.me/sotaproject/73416
Во время одного из перерывов на съезде «иноагентов» журналисту «Соты» удалось поговорить с Ильей Пономарёвым. К сожалению, это был недолгий разговор.

– Вы ранее говорили, что выполняете «государственную задачу» Украины. Находясь на этом съезде, вы выполняете здесь какую-то государственную задачу?

– Я нахожусь здесь в статусе «иноагента». Здесь съезд «иноагентов». По этому статусу я здесь и нахожусь.

– Вопрос про вашего помощника – Алексея Барановского. Как вы совмещаете работу с человеком, который причастен к убийству Станислава Маркелова?

– Идите в жопу.

Напомним, что Алексей Барановский пытался обеспечить алиби Евгении Хасис, осуждённой за убийство Маркелова и Бабуровой. Также Барановский был помощником одиозных депутатов Госдумы – от Дмитрия Рогозина до Виктора Водолацкого и работал на ряд прокремлевских проектов наподобие движения «Местные». Пономарев при этом называет себя другом Маркелова.

Видео: SOTA.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.