Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2024-07-31 18:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка: БЛИНОКАЧКА
Entry tags:2ch, smeshnoe, youtube

БЛИНОКАЧКА
Гениальный диско-хит
https://www.youtube.com/watch?v=QW0Ie7i5twU
"Блинокачка"

Расшифровка текста
автоматическая, я немного поправил,
получилось слегка лучше той, которая текстом
в клипе
; например, "длинное тело" явно лучше,
чем "свинное тело"

* * *

Блинокачка

Длинное тело моё положили
в деревянный лаковый гроб
хороводы вокруг меня выводили
ёлку ставили мне на лоб
праздник веселье смерти твердили
забирай Тараса это твой холоп

блинокачка
родные меня в гроб положили
я стану мясным кубом
блинокачка
весело мы послужили

моё сознание ушло в другие миры
моя память останется на двачах
а бренное тело сожмут в мясной куб
на площади в забытых снегах

блинокачка
родные меня в гроб положили
я стану мясным кубом
блинокачка
весело мы послужили

моё тело нашли из азовстали
где я жрал собачий корм
сожмут в мясной куб
и отправят домой
а мать в твиттере утешали
гордись своим кубом

блинокачка
родные меня в гроб положили
я стану мясным кубом
блинокачка
весело мы послужили

* * *

Источник, очевидно, суно и двач, вот тут
еще сборники аи-арта с аналогичным провенансом
https://arhivach.top/thread/1006241/
https://arhivach.top/thread/999690/



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]due_diligence
2024-08-02 03:30 (ссылка)
Логос, конечно, заслуживает отдельного внимания, это ведь сам Христос и есть по учению, то есть они каким-то боком извратились и пророка сделали богом, а потом сделали принципом, потому что логос это же закон или управляющий принцип вселенной.

Вся это мракобесная дичь с монофизитством, дуофизитством, триофизитством, исихазмами, прочими единосущностными и ужасно проапгрейженное забагованное получилось учение в духе соверменных гендерных псевдонаук.

Полагаю, это интеллектуальная деградация от избыточности прибавочного продукта в некоторых регионах и социальных слоях.

Неоплатоники, как справедливо замечено уже имели свою теургию и магию, этого было достаточно, в котел намешали христианской нелепой символики, получилось что-то жуткое, такая же была в итоге и иудейская Каббала-ебала, заиствования из греческой философии с вольными извращениями.

Гностические культы (кстати были и дохристианские) и герметизм, смесь синкретика египетских магических и гречески и халдейских тем, короче кто во что горазд.

Христианство - просто наиболее живучее оказалось и даже вытеснило митраизм, да.

Видимо идея спасения за просто так и коммунистические мотивы победили, ессеи же были коммунистами фактически примитивными комми, без личного имущества почти.

Вот и можно сказать что христианство это как бы левачество и соевый куколдизм, который и сейчас в Америке в виде WOKE / BLM / гендерных наук проявляется в новой форме.

А еще гностическая агрессия в новой упаковке, фашистская bigotry, с обвинениями в грехе токсичности, тоесть если ты не поддерживаешь радужный флаг то ты враг, консерваторами места нет, нельзя быть нормнальным, они реально хотят новый мир свой построить и всех нормальных убить.

Это культ! Гностического свойства с духовным фашизмом. Кумраниты какие были изолированные, ненавидели остальной мир, вот и ЛГБТ/вокеры тоже ненавидят мир, ненавидят людей. Традиционных людей называют rotting flesh (история разработчика из OPENSUSE) и так далее.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-08-02 20:49 (ссылка)
> вот и ЛГБТ/вокеры тоже ненавидят мир, ненавидят людей.

Ну это радикалы, чего ты на них циклишься. Удобная фигура для порицания? Избиратели республиканцев это хуже людей. Это лицемеры с воровским мышлением как бы заработать себе, а не улучшить мир. Это узкая идеология меньшинства тупо из-за природного распределения (имеющих шанс на успех только 16% в любой популяции), а для универсальной теологии нужна широкая. Как христиане шире закрытых национальностью иудеев. Идеология успеха не кафолична, понимаешь? Большинство людей будет так или иначе обижено. ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ, ВЕКЕ И НАЦИИ капитал будет утекать и концентрироваться наверху, это закон природы такой же неумолимый как гравитация, успешных всегда меньшинство и они всегда найдут способ преуспеть. До введения налогов на доход (конец 19-начало 20 века) 90% капитала концентрировалось на 10% верху. И это будет хоть при капитализме, хоть при меркантилизме, хоть при чем ваще угодно, вот даже в социализме советском капитал был социальный, а не денежный, и все то же самое.

А дураков из 19 века верить, что у всех равные возможности, убавилось, потому что наука развилась, обнаружила генетические законы, отдельные гены и т.д. - короче, обьявила неизбежность того, что 85% людей всегда будет хуже чем остальные.

>Полагаю, это интеллектуальная деградация

Наоборот, они заморочились сильно с подобосущностями и единосущностями, друг друга топили по вопросам, которые вне контекста ваще непонятно почему важны.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]normann
2024-08-03 07:51 (ссылка)
"Ну это радикалы, чего ты на них циклишься. Удобная фигура для порицания?"
Демократы же их поддерживают, всю эту повесточку.

"Избиратели республиканцев это хуже людей."
Наоборот же, избиратели демократов - мрази леваки, которые хотят ограбить нас, капиталистов, айтишников, блоггеров, трейдеров, инвесторов, дизайнеров, консалтеров, юристов, банкиров, хотят отнять у нас наши законно заработанные деньги!


Да вы просто выродки большевистские, не демократы, это не демократия, это левачество!
УБИТЬ ВАС ВСЕХ!!!



"Это лицемеры с воровским мышлением как бы заработать себе, а не улучшить мир."
Это же как раз демократы, обманывают, фальсифицируют, подставляют, а сейчас пытаются провернуть замену кандидата в виде преемничества, вообще охуеть.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]normann
2024-08-03 07:52 (ссылка)
"Это узкая идеология меньшинства тупо из-за природного распределения (имеющих шанс на успех только 16% в любой популяции), а для универсальной теологии нужна широкая."

Нет, это называется меритократия, основа здорового общества, а если ты днокл бесполезный то сдохни!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]normann
2024-08-03 07:53 (ссылка)


Ты поддерживаешь демократов, потому что ты бесполезная тупая левацкая биомасса, не можешь даже QA методологию выучить, а хочешь бесплатных донатов государства, как типичный совок, беспомощный бесполезный уродец, за государственную сиську тянешься, убить тебя! убить!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]normann
2024-08-03 07:57 (ссылка)
"Идеология успеха не кафолична, понимаешь?"

Как раз наоборот, именно кафоличность успеха-капитализма является основой универсальной даже не только в США, но и в древних купеческих гильдиях.

Отход от универсальности меритократии - влечет деградацию, гнилое кумоство как в России или в Демпартии США сейчас.

Кажется, ты помогаешь слабым, но в итоге ты выращиваешь паразитов (прямо таких как ты) и общество деградирует.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]normann
2024-08-03 07:57 (ссылка)
"Большинство людей будет так или иначе обижено." -- это их проблемы!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]normann
2024-08-03 08:00 (ссылка)
"ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ, ВЕКЕ И НАЦИИ капитал будет утекать и концентрироваться наверху, это закон природы такой же неумолимый как гравитация, успешных всегда меньшинство и они всегда найдут способ преуспеть."
--
Никуда он не утекает, капитал есть овеществленный труд, послушай хотя бы Бена Шапиро, что ли.
Гравитация тут ложная аналогия вообще.
Всегда будут успешные и дармоеды-лузеры, это закон статистики, а не экономики даже.
Зачем инвестировать в дармоедов и таких как ты?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]normann
2024-08-03 08:01 (ссылка)
"успешных всегда меньшинство и они всегда найдут способ преуспеть."
--
ты просто нам завидуешь, большевистская гнида!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-08-06 00:58 (ссылка)
ты перестаешь быть уже не симпатичным, но хотя бы приемлемым

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]normann
2024-08-11 23:38 (ссылка)
скоро стану няшечкой!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]normann
2024-08-03 08:04 (ссылка)
"До введения налогов на доход (конец 19-начало 20 века) 90% капитала концентрировалось на 10% верху."
--
Вот так бы и оставалось всё, я против налогов вообще, налоги это поборы, налоги это рабство, налог это дань, безусловный отъем, мой труд стоит денег, часть денег у меня отнимают, следовательно у меня отнимают мой труд, или меня принудительно заставляют работать, что означает рабство, налогов вообще не должно быть, особенно налогов на капитал, это подлость и гадство, а еще нужно убрать всеобщую избирательное право, чтобы такие черти как ты не могли голосовать даже, а вместо налогов нужны платные государственные услуги, а если у тебя нет денег, значит сдохни!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]normann
2024-08-03 08:05 (ссылка)
«Обыкновенное средство к увеличению нашего богатства и наших сокровищ есть иностранная торговля, в которой всегда мы должны держаться того правила, чтобы ежегодно продавать иностранцам своих товаров на большую сумму, чем мы потребляем их товаров»

(Ответить) (Уровень выше)


[info]normann
2024-08-03 08:06 (ссылка)
"А дураков из 19 века верить, что у всех равные возможности, убавилось, потому что наука развилась, обнаружила генетические законы, отдельные гены и т.д. - короче, обьявила неизбежность того, что 85% людей всегда будет хуже чем остальные."
--
Ну и что теперь ты хочешь бесплатно деньги всем давать? Я не позволю! Я уничтожу вас, поганых леваков! Вы должны голодать и умирать, потому что вы бесполезная биомасса.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]normann
2024-08-03 08:07 (ссылка)
"Наоборот, они заморочились сильно с подобосущностями и единосущностями, друг друга топили по вопросам, которые вне контекста ваще непонятно почему важны." -- прямо как с гендерными науками сейчас.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -