|
| |||
|
|
Ирина Ясина: Замечательный Анатолий Голубовский завёл блог на Эхе http://www.echo.msk.ru/blog/agolubo Там будет много страстного по поводу черносотенцев с истфака МГУ. В идеале мне бы мечталось о лишении авторов оного учебного пособия их ученых степеней и, уж само собой - права преподавания. А декана Карпова, который ставит на этот кошмар гриф "Рекомендовано" - в отставку! Добавить комментарий: |
||||