|
| |||
|
|
С РОССИЕЙ НЕ НУЖНО ПРОВОДИТЬ НИКАКИХ ПЕРЕМИРИЙ, РОССИЮ НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ! Это просто заморозка проблемы на будущее, потому что с россией рано или поздно все равно придется кончать. На западе привыкли не решать проблемы, а заметать их под диван. Это может плохо кончиться. Добавить комментарий: |
|||