|
| |||
|
|
Русня - это вообще позор Европы. Ни хуя не выдающаяся, бухающая, жополижеская говно-нация которая кажется развитой разве что на фоне своих бывших колоний в Средней Азии. Русня сама себя приучила к азиатскому сапогу - лебезит перед чеченами, прислуживает Китаю. На хуй русню! Добавить комментарий: |
||||