Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pioneer_lj ([info]pioneer_lj)

Трамп обвинил власти Нигерии в неспособности защитить христиан и пригрозил применением военной силы против исламистов.

В своем посте в Truth Social он заявил, что США могут прекратить помощь Нигерии и «отправиться в эту опозорившуюся страну, чтобы полностью стереть с лица земли исламистских террористов», если нападения на христиан не прекратятся.

В последние месяцы в Нигерии продолжаются атаки на христианские общины, особенно на севере и в центральных регионах страны. Ответственность за них берут группировки Boko Haram и ISWAP, а также вооруженные формирования, связанные с конфликтом между скотоводами и земледельцами.

По данным правозащитников, жертвами таких нападений становятся сотни людей. Власти Нигерии заявляют, что насилие носит межобщинный характер и не направлено исключительно против христиан.


Миша, а ведь это антисемитизм со стороны Трампа. В Газе он не берётся уничтожить террористов.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.