|
| |||
|
|
https://x.com/YLatynina/status/20026770 В безумном кружке крайне левых, в который превратилась значительная часть уехавших, где принято выживать за счет того, что ты стоишь в белом пальто и требуешь виртуального концлагеря для России и русских, а если не требуешь - то фашист, - сам факт того, что внутри реального российского государства чиновник может себе позволить разногласие с главой государства и уцелеть, - и его не отменят, не затопчут, не вываляют в грязи, - судьба Козака - как красная тряпка. Как? Так можно было остаться в России, и даже быть несогласным с войной, и не надо было на колени становиться, штаны снимать, голову пеплом посыпать - мы все это делали зря? Не верим! Вр-рете! Это хитрый заговор! Отменить! Добавить комментарий: |
|||