Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2026-02-26 16:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Swandive - INTUITION
Entry tags:anti-russia, boloto

гебешная медуза
Наки пишет про гебешную медузу
https://www.reddit.com/r/tjournal_refugees/comments/1rf7jzl/%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%8E_%D0%B2_%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%B9%D1%88%D0%B5%D0%B5_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE_%D0%BB%D0%B8_%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE_%D0%B8/
https://t.me/Nackepelo/8088
https://x.com/pevchikh/status/1715692154641612918

...они просто постоянно дезинформируют, то называя

(https://t.me/Nackepelo/6753) российские беспилотники,
прилетавшие в дома, украинскими, то когда они не в
состоянии определить тип ракеты (когда все остальные в
состоянии). Фронт у них у Украины уже три года
разваливается, и если собрать их подводки и заголовки -
получится хроника похлеще, чем у z-ников на
госбюджете. Про их совершенно ублюдскую рубрику с письмами
и материалы
(https://meduza.io/feature/2025/03/17/otsyuda-vyhod-odin-trista-ili-dvesti)
``я поговорил с одним другом и одним таксистом в Киеве -
Украина скоро развалится'' - вообще молчу. И даже Перцева
(https://www.proekt.media/narrative/kremlin-telegram-meduza/)
не вспоминаю.

* * *

Все так, но неправильно писать "медуза", правильно
писать "гебешная медуза". Это реально такое
гебевидение для белоленточно-болотных релокантов (говно
на говне, тупые уебища, которые все просрали). По сути
гебешная медуза не лучше соловьева или латыниной, только
застенчивее.

С гебешной медузой все было
ясно уже когда они начали озвучивать сливы
в поддержку обвинения "сети", ну а с тех пор ситуация
только усугубляется. В общем, все как всегда. "Хороший
русский" это просто агент гебе, который пока не
расчехлился.

Привет




3-я страница из 3
<<[1] [2] [3] >>

(Добавить комментарий)


[info]necax
2026-03-01 15:18 (ссылка)
Козлопёрд истошно визжид гггг

(Ответить)

пока жиды радуются воображаемой перемоге
[info]necax
2026-03-01 15:20 (ссылка)
Иранская ракета ударила по Бейт-Шемеш в оккупированном аль-Кудсе (Иерусалиме) где гнездятся банды т.н. еврейских поселенцев. Сообщается, что 4 детоубийц были уничтожены

https://files.mastodon.social/media_attachments/files/116/153/999/987/866/506/original/6efe8ecce94faf31.mp4

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: пока жиды радуются воображаемой перемоге
(Анонимно)
2026-03-06 14:48 (ссылка)
>Сообщается, что 4 детоубийц были уничтожены

а чего так мало, пернатое? пиши 4 тысячи, или тебе жидов жалко? ггг

(Ответить) (Уровень выше)

уроки истории
(Анонимно)
2026-03-01 16:54 (ссылка)
https://t.me/AndreyMalginItalia/13417
Прочитал, что на этой неделе приостановлена работа Дома российской науки и культуры в Варшаве.
Оказывается, этот гадюшник существовал по сей день!
На их фейсбучном аккаунте вижу объявление: "в связи с временным приостановлением деятельности Русского дома в Варшаве" заинтересованным лицам по всем вопросам следует обращаться в Русский дом в Будапеште.
Ну раз пишут "временно", значит надеются снова открыться.
Посмотрел их адрес: они в соседнем доме с российским посольством на улице Бельведерской, практически на терртории посольства. В мое время, - а я учился в Варшаве в 1977-1980 годах, - ДСНК (Дом советской науки и культуры) роскошно располагался во дворце Марии Перекрестецкой в самом центре на улице Фоксале. Только в 2005 году их удалось оттуда выпереть, и Русский дом подселился к торгпредству.
Мы, советские студенты, приходили в этот ДСНК на комсомольские собрания. У нас там был куратор, по всей видимости от КГБ. Звали его Витя Рунов. Меня лично этот Витя однажды пригласил на ужин в ресторан (был там и свой ресторан с русской кухней) и пытался завербовать. А еще в этот Дом науки и культуры принудительно привозили всех приезжающих в Польшу на гастроли советских артистов, чтобы они бесплатно пели и плясали для работников посольства. Мне запомнились концерты Жанны Бичевской и Ирины Понаровской.
Наверное, из-за того, что формально после переезда контора оказалась на посольской территории, власти до последнего смотрели сквозь пальцы на то, что там происходит. А происходили фильмы об аннексии Крыма, выставки о возрождении Донбаса и лекции о том, что внешняя политика Польши ошибочна. А еще "академия RT" устроила в Русском доме прием на курсы для журналистов. То есть сам телеканал RT в Польше запрещен, а вот "академия RT" вовсю вербует журналистов.
Последнее мероприятие перед "временной приостановкой" - онлайн-конференция «Первый удар: 22 июня и оборона западных границ». Тех самых "западных границ", которые у СССР возникли после раздела Польши между Гитлером и Сталиным в 1939 году! В программе конференции вижу доклад о защите Брестской крепости в 1941 году. При том что поляки еще в школе изучают защиту Брестской крепости польскими героями в 1939 году.
Рискуя снова получить обвинения в искажении истории, все-таки рискну напомнить, что польский гарнизон Брестской крепости принял внезапный удар гитлеровцев уже 2 сентября 1939 года. В этот день на крепость были сброшены авиационные бомбы, а в дальнейшем защитники крепости под командованием бригадного генерала Плисовского сумели отразить семь штурмов 19-го танкового корпуса генерала Гудериана. Под натиском превосходящих сил противника, будучи тяжело раненым, Плисовский 17 сентября отдал приказ об отступлении. Однако в крепости остались добровольцы, и командование взял на себя капитан Вацлав Радзишевский. Немцы неоднократно предлагали защитникам крепости сдаться, но каждый раз Радзишевский отвечал отказом. Так и не сумев взять крепость, гитлеровцы 22 сентября передали Брест вместе с крепостью советским войскам под командованием комбрига Кривошеина. Красноармейцы обрушили на защитников крепости шквальный огонь артиллерии и 26 сентября завершили начатое немцами.
Польские герои были расстреляны НКВД в апреле 1940 года. Капитан Радзишевский вместе с другими защитниками Брестской крепости - в Катыни, генерал Плисовский - в здании харьковского управления НКВД. Нисколько не сомневаюсь, что об этом в варшавском Доме российской науки и культуры помалкивают.

(Ответить)

Трумф Израиля -- и унижения для рваного петуха песаха
(Анонимно)
2026-03-01 17:11 (ссылка)
Израильские военные самолеты сбросили 30 бомб на правительственный комплекс в Тегеране, в результате чего погиб верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи, несколько членов его семьи и десятки высших военных и политических иранских чиновников. По данным The New York Times и The Wall Street Journal, операция стала возможной благодаря информации ЦРУ, которое в течение нескольких месяцев следило за перемещениями Хаменеи и утром 28 февраля зафиксировало совещание высшего руководства Ирана. Разведка подтвердила «высокую степень достоверности» местонахождения аятоллы, что позволило Израилю скорректировать время удара. Как уточнили израильские официальные лица, разведслужба выявила не одну, а три встречи, проходившие одновременно: в офисах президента Ирана, верховного лидера и Совета национальной безопасности.

Военный эксперт Валерий Ширяев в своем комментарии назвал произошедшее «историческим приговором». По его словам, успешная ликвидация Хаменеи и ключевых командиров стала «окончательным тестом» неэффективности системы безопасности Ирана. «Удары наносились не внезапно — самолеты летят до Тегерана больше часа, ракеты — десятки минут, радары работали. Возможность укрыться была у всех. Идеологический отбор привел командующих, которые видят доблесть в гибели, но это лишь демонстрация интеллектуального бессилия», — написал он в своем телеграм-канале.

Иранское государственное телевидение подтвердило гибель Хаменеи. Местное агентство Fars сообщило, что вместе с ним погибли его дочь, зять, внучка и невестка. По данным ЦАХАЛ и иранских официальных лиц, ликвидированы также 40 высокопоставленных чиновников. В их числе министр обороны Азиз Насирзаде, начальник генштаба Абдулрахим Мусави, главнокомандующий КСИР Мохаммед Пакпура и секретарь Совета по нацбезопасности Али Шамхани, уточняет The Times of Israel.

https://www.timesofisrael.com/liveblog_entry/idf-confirms-killing-top-iranian-leaders-including-top-defense-official-ali-shamkhani/



Трумф Израиля -- и унижения для рваного петуха песаха

а также для всей сраной помойной русни



(Ответить)


(Анонимно)
2026-03-01 17:50 (ссылка)
хочу как можно больше дохлых жидов, ослоёбов, хохлов

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-03-01 18:41 (ссылка)
терпи, русня

(Ответить) (Уровень выше)



3-я страница из 3
<<[1] [2] [3] >>