Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2026-07-02 15:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Drudkh - AUTUMN AURORA
Entry tags:.ua, anti-russia, fascism, putin, war

готовность пожизненно сосать хуй у государственного человека
Скопирую для истории, потому что Z-блоггеры подобное обыкновенно
убирают сразу после звонка от куратора. Туленков, есличо, это
один из топовых зетников в Телеграме.

https://t.me/thulenkov2026/2098

Лекс, первый мой ротный командир, был носителем

специфической фашистской ницшеанской идеологии.

Он четко делил людей на биомусор и полноценных.
Но в основе его градаций не лежали ни расовые, ни религиозные критерии.
Он был социальным расистом.
Любил людей образованных, презирал невежественных и глупых.

Был, при всем том, набожен, цитировал Евангелие.

В марте 2024, уже в Москве, третий мой ротный, Лис,
показывал мне ролик, который подручные Лекса записывали в
Бердянске.

Они вломились в какой-то частный дом и пытали семью местных жителей.
Двое подручных Лекса сидели на диване, со спущенными
штанами, а муж и жена у них отсасывали.

Сам Лекс наблюдал за этой картиной, расположившись в
кресле в позе дона Корлеоне и курил сигарету.

Рядом держали орущих и плачущих детей, заставляя их
смотреть на издевательство над их родителями.

Когда Лекса приняли, всякое видавшие чекисты, тыкали его
носом в изъятый телефон и спрашивали: "ты нахуя творил
такую дичь, больной ублюдок"?

Лекс, до того юлящий и извивающийся, как уж на сковородке,
неожиданно собрался, голос его заскрежетал металлом.

"Я вытравлял из этих детей хохлов. Делал их русскими людьми".

А еще мне рассказывали, что в застенках ОГПУ Лекс под самый конец, поплыл.
Он рыдал сутками, содрогаясь в конвульсиях, выл как волк в зимней степи.
Его посадили на бутылку и ебашили электричеством, он сломался.

Я хотел вставить эту главу еще в "Шторм Z. У вас нет других нас".
Она у меня даже забита была в черновики.
Но не решился.

Ограничился лишь общими фразами о бесчинствах, какие
творил наш первый ротный.

Но это все было.
И это тоже все наш "русский мир", который мы притащили
туда, где нас никто не ждал.

Справедливости ради, конечно же, закончу тем, что и
пресекли бесчинства Лекса не "народные мстители", а органы
госбезопасности РФ.

И отправил его на пожизненное заключение за организацию
преступного сообщества, изнасилования, убийства, грабежи,
торговлю оружием и нападение на военнослужащих -
российский суд.

* * *

В принципе, "вытравлял из этих детей хохлов. Делал их
русскими людьми" это очень метко. Действительно, русский
человек должен вырасти на коленях, наблюдая, как его
родители сосут хуй у гебиста-уголовника, иначе он
вырастет не русским, а недайбоже хохлом, или, еще
хуже, каким-нибудь поляком. То есть, собственно,
готовность пожизненно и в энном поколении сосать хуй
у государственного человека - это то, что определяет
в России национальную идентичность.

Про Туленкова:
https://cyclowiki.org/wiki/%D0%A8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC_Z._%D0%A3_%D0%B2%D0%B0%D1%81_%D0%BD%D0%B5%D1%82_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D1%85_%D0%BD%D0%B0%D1%81
http://lj.rossia.org/users/tiphareth/2754409.html
https://flibusta.su/book/194161-shtorm-z-u-vas-net-drugih-nas/
https://novayagazeta.eu/articles/2024/04/23/pri-russkom-vermakhte

Привет




1-я страница из 6
<<[1] [2] [3] [4] [5] [6] >>

(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2026-07-02 15:22 (ссылка)
Больной жидовский дегенерат опять наковырял говна. Зачем ты ешь говно, больной уёбок?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-07-02 15:58 (ссылка)
Зачем ты сидишь среди говна, накрывшись подушкой, и кричишь, что говна нет, а есть розы?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-07-02 17:54 (ссылка)
што?

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-07-02 17:32 (ссылка)
ты про туленкова?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-07-03 12:55 (ссылка)
Ты тупой?

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-07-03 07:36 (ссылка)
Анон-патриот должен страдать! Чем больше правды о совковой русне тем лучше!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-07-04 01:33 (ссылка)
мечта любого анон-патриота однако

(Ответить) (Уровень выше)

Нормально так русне припекает!
(Анонимно)
2026-07-03 22:00 (ссылка)
Терпи, мразь руснявая!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]17680610
2026-07-02 15:25 (ссылка)
Зеленский панически боится того, как мы его обсуждаем в интернете. Сегодня в Украине день Конституции, но фактически в Украине Конституции больше нет. Я вам расскажу, что сейчас нужно сделать в Украине чтобы загреметь на 5 лет колонии:

12 июня 2026 года судя Дарницкого райсуда Киева Рудюк дала 5 реального срока матери одиночке за критику ЗЕ в тик-токе. Приговор был вынесен за такие слова:

«Хочу обратятся к Владимиру Зеленскому. Такого Президента нам больше не нужно, такого Президента пусть больше не будет. Ты единственный похоронил столько людей, ты единственный, кто это сделал!"

Суд пишет, цитирую: «Установлено, что в данной видеозаписи содержится информация оправдания вооруженной агрессии РФ против Украины, начатой ​​в 2014 году»

Это уголовное дело возбудило СБУ и передало видео Натальи на лингвистическую экспертизу по которой эксперт заявил, что негативная оценка Зеленского приравнивается к оправданию преступлений России.

В тексте приговора указано, что «Законодательство позволяет самостоятельно устанавливать методику, по которой проводить исследования. Эксперт использовала универсальную методику поскольку подходят под любую статью. Для того чтобы говорить о «оправдании» не нужно, чтобы оно было во всем тексте»

Таким образом - фактически любая критика деятеля Зеленского с помощью "экспертизы" может быть определена как оправдание нападения России с 2014 года.

Как слова Натальи повлияли на успешность военных операций? Да никак. Единственное чего боится Зе – это общественного гнева, что ему не будут аплодировать, а задавать вопросы – почему он называл в феврале 2022-го информацию о нападении РФ фейком, а тех кто об этом говорил - паникерами и врагами Украины.

Вся власть Зеленского держится на страхе – он бросает людей в тюрьмы за посты в соцсетях, закрыл телеканалы и вводит санкции за критику против тех, кого не может достать с помощью СБУ.

Разве это свободная Украина? Как сказал бывшая пресс-секретарь ЗЕ - "если в стране бардак, найми 1000 голов которые будут говорить что все хорошо и люди поверят в это". Зе панически боится, что появятся куда больше чем тысяча голосов, которые укажут на его преступную политику. Вот и появляются все эти абсурдные уголовные дела.

https://x.com/rostyslav_media/status/2071291645039964660?s=20

https://www.facebook.com/share/p/18v8pTj23q/

https://www.facebook.com/share/v/1BiYBZj6Ae/

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

государства нет
(Анонимно)
2026-07-02 16:31 (ссылка)
Государственник без государства

Некоторое время назад можно было заметить разочарование искренних сторонников режима в интеллектуальной среде (Макс. Соколов, Б.Межуев и др.) своей невостребованностью («идейные не нужны»), которое они довольно откровенно и высказывали. Хотя в политическом смысле мне жалеть об этом сложно («идеи»-то их, в общем, советофильские), но по-человечески им вполне можно посочувствовать (увы, ублажать «чужих» и обижать «своих», которые «все равно никуда не денутся» - обычная политическая практика, этически несимпатичная, но рациональная). Впрочем, разочарование такого рода - частный случай ситуации, когда инициативный «доброволец» обнаруживает, что дела, которому он собрался посвятить жизнь, не существует.

Я вспомнил об этом, услышав рассказ о мучительной «ломке» одного человека, которого немного видел, когда он был студентом. Он - не то, чтобы советофил, но не придававший большого значения разнице в «режимах», как бы такой абстрактный «государственник» - сознательно и с большим желанием пошел в одну из «силовых структур». Несколько лет там служил, много видел сам, общался с множеством людей из своей и параллельных структур. И, зная массу случаев, когда «вот материал – можно сажать», А – НЕЛЬЗЯ, и прочих «безобразий», вынес убеждение, что государства, которому он хотел служить – просто НЕТ.

То есть вообще нет никакого ГОСУДАРСТВА (какое он себе представлял). Нет инстанции, которая была бы заинтересована в его добросовестной работе, к которой он мог бы апеллировать, которая могла бы оценить его усилия и т.д. А есть лишь совокупность частных лиц, заинтересованных только в личном благополучии, или просто ряд соперничающих ОПГ, чьи члены занимают какое-то положение в структуре, имеющей ряд формальных признаков государства. Никому нет дела до того, до чего было ему.

Ну что делать… со службы он ушел. Его идеология подверглась болезненной деформации: «раз такое дело» - надо «жить самому». Большинство его знакомых так всегда и жили, но ему было тяжело, потому что он-то с детства готовил себя к службе государству, а оказалось, что бежал на фронт, которого не было. Мне было очень его жаль, потому что это реально человеческая трагедия. Но иллюзиям подвержен «и стар и млад»: когда я рассказал про этот случай одному искреннему пожилому патриоту, он не поверил, что «всё так плохо». И я не стал его убеждать, приводя конкретные доказательства: его мне тоже было жалко.

salery.livejournal.com/166303.html

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-07-03 07:39 (ссылка)
Разве это свободная Украина? - если вату такую как ты успешно давят - значит свободная.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]17680610
2026-07-03 10:22 (ссылка)
Салон краси, звідки звільнили дівчину за участь у акції на захист традиційних сімейних цінностей, фігурував у корупційних скандалах.

Мережа салонів краси G-Bar, яка раніше працювала і в Росії, та звідки незаконно звільнили Юліану за її особисту позицію стосовно ЛГБТ та традиційних цінностей, була створена на корупційні кошти, привласнені з державного підприємства в оборонній сфері Укрінмаш, про це рік тому заявив Андрій Трушковський, колишній чоловік співвласниці цієї мережі салонів краси, вірмено-єврейської мігрантки Сабіни Мусіної, який сам працював в Укрінмаші заступником гендиректора підприємства.

Ексгендиректор Укрінмашу Костянтин Чередніченко, який заочно отримав покарання терміном вісім років позбавлення волі по справі Укрінмашу, також є колишнім чоловіком Мусіної, саме він допоміг створити мережу. Наразі він переховується за кордоном. Сама Мусіна та Трушковський поки що до відповідальності не притягувалися. Окрім того, є ознаки, які вказують на те, що мережа салонів краси G-Bar ухиляється від сплати податків шляхом штучного дроблення бізнесу.

Так виглядають безпринципність і пристосувальництво, які йдуть в одну ногу з деструктивними явищами, що знищують Україну економічно та демографічно — з корупцією та ЛГБТ: створення за рахунок корупційних коштів з оборонної промисловості, бізнес в Росії, ухилення від сплати податків, та толерування агресивного політичного руху ЛГБТ. Якби у 2022 році Росія опинилась у Києві — дані персонажі змінили б райдугу на триколор, а замість гомофобів — засуджували б русофобів.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]17680610
2026-07-03 10:23 (ссылка)
До речі, тренд на розбрат між поляками та українцями - це буквально соціальна механіка контролю Москви та Британії над Східною Європою у 20 ст., яку вигадали негої в Кремлі й Лондоні, ще за часів Лейби Бронштейна-Троцького, а потім вдосконалювали аж дотепер.

І ніщо так не лякало Москву, як братання УПА та Армії Крайової проти юдобільшовиків та юдодемократів, що лякає негоїв усіх політичних течій і зараз.

Але поляки обрали націю й еволюційну боротьбу за етнічну державу, в той час як українці до останньої краплини крові воювали на Западенщині, аж поки сам народ не зрікся власної повстанської армії, а такі офіцери як Василь Кук не зрозуміли, що вічна війна вб'є українську ідею швидше за будь який Голодомор.

Бо коли незалежність асоціюється лише з війною та злиднями, прості люди, які хочуть жити, любити дружину и народжувати дітей - будуть ненавидіти незалежність та самостійність так само, як і війну.

А з поляками маємо дружити, спільно винищуючи власних "паспортних" націонал-шовіністів.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2026-07-08 08:56:28

[info]17680610
2026-07-03 10:23 (ссылка)
Гортаючи старенький журнал...
Були часи. Та ж назва, але інші люди, інші ідеали.

Так поступово змінюється й уся країна.

Найкращі йдуть першими – ламаючись під тягарем найтяжчої ноші, або просто гинучи. На їх місці лишається... те що залишилося.
Підіймаючи нову агенду на плечах вже назавжди німих героїв.

Добровольців перших днів майже не стало. Ще кілька років війни – не стане і тих, хто пам'ятає їх справжніх, за що вони воювали та як все було насправді.

В решті решт, наші обличчя наліплять на пам'ятники "За Зеленського!", "За Міндича!", "За Євросоюз!" й ніхто не оскаржить.
Це, звісно, якщо переможе київська синагога. Якщо переможе московська – то просто забудуть. І вже не знаєш що й гірше.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2026-07-03 10:31:47

[info]17680610
2026-07-03 10:30 (ссылка)
АКТ №2 - Находясь в розыске - Кравченко дослужился до подполковника МВД и в 2025-м году применяет пытки, избиение к своему подчиненному солдату в составе батальона АЗОВ

"21.11.2025 Полтавський районний суд, Вирок - "підполковник Кравченко О.В., 08.06.2025 близько перебуваючи в спальному приміщенні НГУ в умовах военного стану, реалізуючи злочинний умисел, спрямований на застосування психологічного та фізичного насильства щодо підлеглого військовослужбовця - стягнув за ноги Д.В. з другого ярусу ліжка, в результаті чого останній впав на підлогу вдарившись головою об корпус ліжка.

Після чого, Кравченко О.В. підняв Д.В. з підлоги, наніс 1-2 удари кулаком в обличчя Д.В. і ще наніс два удари лівою ногою в ліву частину обличчя. Солдату Д.В. було спричинено тілесні ушкодження у вигляді: закритої черепно-мозкової травми, струсу головного, закритого перелому кісток носа, гематоми м'яких тканин параорбітальних областей...»

Приговор Суда - 2 ГОДА УСЛОВНО - Освободить Кравченко на свободу из зала суда немедленно!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Выблядок, соси хуй. - (Анонимно), 2026-07-03 12:02:31

(Анонимно)
2026-07-08 08:55 (ссылка)
Вата - быдло.
Быдло - слово, которым Поляки называли украинцев.
Не было и нет другой такой республики бывшего СССР, где бы было столько конченого пропитого и уркаганского быдла как в/на украине.
Стримы с "хаты" и "стримы про петухов на зоне велись именно с Украины. Не забывайте. И понятия пришли именно с Украины.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-07-03 16:03 (ссылка)
Я слышал, что Зеленский настолько панически боится того, как мы его обсуждаем в интернете, что начал отключения интернета, ввел белые списки и борется с VPN.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]17680610
2026-07-03 22:01 (ссылка)
Украина и Германия обсуждают механизмы возвращения украинцев мобилизационного возраста, - посол Украины в Германии Макеев.

Я понимаю деморализацию сбежавших.

Вырвались в обычный мир, где нет дикого капитализма, нет бомб и всё, чего хочется, это сесть и оплакать ту жизнь, которая была в Украине.

Но братцы, сегодня от вас зависит, что будет с нашим народом дальше.

Если именно вы, сбежавшие, не создадите комитеты, рады, организации, комиссариаты, что угодно, мало-мальски способное стать альтернативной государственностью украинского народа - то существующая государственность убьет вначале нас, а потом найдет общий язык с синагогами Европы, чтобы вернуть вас - своих крепостных назад на бойню.

Именно на ваши плечи ложится делегитимизация хазарской власти, создание нового политического центра нашего народа и создание нашего голоса, который должны услышать все дружественные народы за пределами нашей страны.

Желательно, чтобы объединяющим фактором для эмиграции стали знамёна социал-демократии, чтобы либертарианские и куколдсервативные прихвостни олигархов Украины не смогли моментально коррумпировать эту альтернативную государственность нашего народа, чтобы мы успели заложить в людях не только идеалы абстрактной личной свободы, отделив ее от распущенности, но и идеалы экономической справедливости.

Сегодня, социал-демократия станет отличным плащом, чтобы прикрыть пугающую изнеженных европейских снежинок броню социал-национализма, добиться поддержки широких масс населения и спасти нашу этническую нацию как от вечной войны, так и от безжалостной алчности спекулянтов.

Лучшее время для вашего действия было ещё в 2022.

Но даже не в идеальный момент, лучше начать сегодня, чем дождаться дня, когда наши враги смогут выпить кошерное шампанское на могиле последнего украинца.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]17680610
2026-07-02 15:26 (ссылка)
За последние полгода как минимум 26 новобранцев 425-го отдельного штурмового полка ВСУ «Скала» ушли из жизни от «пневмонии, проблем с сердцем и кровоизлияний». На телах всех мужчин были обнаружены следы побоев и пыток

Среди убитых украинским государством — люди с совершенно разными судьбами и биографиями. Значительную часть замученных составляют мужчины с наркотической зависимостью, которых насильственно мобилизуют в государственных клиниках. Также известно как минимум об одном человеке, причиной расправы над которым могли стать его христианская вера и нежелание убивать.

Как следует из свидетельств очевидцев, находящихся на службе в полку, абсолютно всех бойцов водят в туалет под оружием, поскольку многие из них хотят дезертировать или покончить с собой. Желание свести счёты с жизнью продиктовано двумя факторами: невозможностью сбежать, поскольку периметр воинской части заминирован, и постоянными пытками и избиениями.

Посвящённое происходящему в полку расследование «Бабеля» и комментарии других источников также проливают свет на то, что в боевых частях ВСУ служат и погибают даже люди с нарушенным восприятием действительности. В частности, мобилизованный уличный музыкант, который за год до этого лечился в стационаре психиатрической больницы, умер в небоевых условиях при невыясненных обстоятельствах.

До этого неоднократно сообщалось, что сотрудники украинских военкоматов регулярно пытают и убивают своих сограждан, пытаясь насильно отправить на войну, а также преследуют тех, кто за них вступается.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-07-02 16:32 (ссылка)
И что? Украина хуже Рашки?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

пока нет
(Анонимно)
2026-07-02 22:32 (ссылка)
Adolfych: Ого... Пора, пожалуй, посмотреть как люди в мире живут. Не дожидаясь.
https://static60.tgcnt.ru/posts/_0/64/640046475df6921b2511a24f899e5e75.jpg

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ded_pihto
2026-07-02 22:41 (ссылка)
натюрлихь, Маргарита Пална

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2026-07-03 01:30:51
(без темы) - [info]17680610, 2026-07-03 07:44:17
(без темы) - (Анонимно), 2026-07-03 12:01:17
(без темы) - (Анонимно), 2026-07-07 17:47:03

(Анонимно)
2026-07-04 03:09 (ссылка)
Оче хорошо, русню надо пытать и убивать, нехуй соваться в чужую страну

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-07-07 17:41 (ссылка)
ехал надо через надо

(Ответить) (Уровень выше)


[info]17680610
2026-07-02 15:26 (ссылка)
Шавкани засіяли весь сегмент укрТГ тим, що в "Скелі" лупцюють лише наркоманів, бандитів і зесичів.

Але вчергове вони показали лише масштаби мережі державної пропаганди, яка ллється через канали псевдоправих воєвак, показали скільки тих, хто позиціонує себе як патріота, насправді просто позаштатник на варті державки, що зрадила свій народ.

Далі вони виймуть свій останній козир і будуть питати: "Так що, здаватись тепер, від того, що в нас в армії більшовистські порядки?".

Але і ми запитаємо: а за які порядки ми ведемо війну четвертий рік? Якщо за російські - то давайте припиняти вбивати братів-більшовиків, а якщо за українські - то давайте карати кремлівських агентів у війську та суспільстві, що пропагують та запроваджують більшовистські методи.

Не знаю як ви, а зрадників я ненавиджу сильніше, ніж ворогів.

Бо ворог - не вдавав із себе друга.
Він чесно прийшов тебе вбивати.

А зрадник - бреше про державні інтереси, але по факту, лише допомагає ворогу знищити українців під українським же прапором.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-07-02 16:27 (ссылка)
sdohni spamer

(Ответить) (Уровень выше)


[info]azovec
2026-07-02 15:45 (ссылка)
Помню после резни в Буче я видел пост где какой то заходящийся в фашистском экстазе пидорашка постил убитых детей и говорил что срал бы на них. При этом всём как у типичного ванечки каляева(эсеровский террорист христосик) было видно и ужас от происходящего в тексте в интонации в знаках препинания.

Культивируемое упивание собственным зверством синдром лузера, признак неудачника чмошника...

Не может взять Киев но моет изнасиловать девочку 12 лет, будем стоять за вашими женщинами и детьми не спереди а сзади как прямо говорил другой известный лузер и дегенерат путин

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]17680610
2026-07-02 15:48 (ссылка)
Но все-таки, зачем пользователь LJR "навозец" назвал Мишу Вербицкого "недочеловеком"? Разве это хорошо?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]azovec
2026-07-02 15:53 (ссылка)
Ведь ещё в четырнадцатом году главный архитектор этой катастрофы, такой же экзистенциальный лузер и зверь путин, прямо и без стеснения озвучил их общее кредо: «И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей!».

Они всегда стоят сзади. И в тактическом смысле — прячась за спинами заложников, и в ментальном — догоняя уходящую цивилизацию и нанося ей подлые удары в спину из своей исторической подворотни

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]17680610, 2026-07-02 17:32:26

(Анонимно)
2026-07-02 15:58 (ссылка)
спамер бессмысленный

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-07-02 15:50 (ссылка)
Что интересно, это даже не навозец, в экспат из РФ сосущий у Ходора за мелкий прайс.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-07-03 12:58 (ссылка)
А точно это не еврей был? Обычно они так любят делать.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-07-02 15:53 (ссылка)
туленков, есличо, это многолетний колумнист кауказ-центра, десятилетиями сочинявший подобные фанфики про орков задолго до СВО.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2026-07-02 16:05 (ссылка)
какое-то подтверждение сему есть?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]eksray
2026-07-02 16:07 (ссылка)
Вы абсолютно правы: Даниил Юрьевич Туленков (ныне известный как Z-публицист, автор книги «У вас нет других нас» и бывший боец штурмового подразделения «Шторм-Z») действительно имеет в своей биографии период сотрудничества с ресурсом «Кавказ-центр».В середине 2000-х годов он вел активную публицистическую деятельность под другими взглядами:Сотрудничество с «Кавказ-центром»: В период примерно с 2005 по 2007 год он публиковал там статьи (в частности, резонансный материал «Украина-Татарстан: ось стабильности и порядка»).Политические взгляды того времени: Туленков позиционировал себя как татарский националист, придерживался радикальных исламистских/ваххабитских взглядов и выступал за отделение Урала от России.Сохранившиеся архивы: Он сам открыто упоминал об этом опыте в своем старом блоге в LiveJournal (ЖЖ), не удаляя эти воспоминания.Этот факт из его прошлого часто всплывает в дискуссиях и расследованиях СМИ (например, в публикациях «Новой газеты»), когда обсуждается резкая эволюция его взглядов — от радикального регионального сепаратизма до активного участия в боевых действиях на стороне РФ.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2026-07-02 16:34:33
(без темы) - [info]borrowedpointer, 2026-07-03 03:36:54
(без темы) - (Анонимно), 2026-07-03 08:40:23
(без темы) - [info]borrowedpointer, 2026-07-04 02:39:28
(без темы) - (Анонимно), 2026-07-04 04:54:15
(без темы) - [info]borrowedpointer, 2026-07-04 10:08:57
(без темы) - (Анонимно), 2026-07-04 22:52:11
(без темы) - (Анонимно), 2026-07-05 02:56:13
(без темы) - [info]borrowedpointer, 2026-07-05 04:13:44
(без темы) - (Анонимно), 2026-07-05 10:55:16
(без темы) - [info]borrowedpointer, 2026-07-05 17:11:21
(без темы) - (Анонимно), 2026-07-05 19:00:39
(без темы) - [info]borrowedpointer, 2026-07-06 03:17:24
(без темы) - (Анонимно), 2026-07-06 21:16:37
(без темы) - [info]borrowedpointer, 2026-07-07 01:40:30
(без темы) - (Анонимно), 2026-07-07 13:19:55
(без темы) - [info]borrowedpointer, 2026-07-08 05:22:57
(без темы) - (Анонимно), 2026-07-08 10:54:21
(без темы) - [info]borrowedpointer, 2026-07-08 14:33:03
(без темы) - (Анонимно), 2026-07-09 13:38:09
(без темы) - [info]borrowedpointer, 2026-07-09 15:02:28
(без темы) - [info]gertman, 2026-07-25 22:41:32

[info]azovec
2026-07-02 16:07 (ссылка)
>это не мы

))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-07-02 16:35 (ссылка)
И вообще это нерусь какая-то

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]borrowedpointer, 2026-07-03 04:26:41

[info]ololo
2026-07-02 16:01 (ссылка)
>Любил людей образованных, презирал невежественных и глупых

ну как автор сего бложика

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

ЭТО ДРУГОЕ!
[info]17680610
2026-07-02 17:34 (ссылка)
И так же ненавидел хохлов. Или русню. Жена поэта. Или его дочь. В общем, не важно! ахаха

(Ответить) (Уровень выше)

seeking expert explanation
[info]bupkes
2026-07-02 16:06 (ссылка)
Что есть роль "ротный"?
Кем "ротный" приходится повествующему субъекту ("мой ротный": кем "ротному" приходится <я>)?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: seeking expert explanation
(Анонимно)
2026-07-02 16:12 (ссылка)
Ротный тот, который ебёт русню в рот
Тот который долбит кишку называется жопный

(Ответить) (Уровень выше)

Re: seeking expert explanation
[info]ololo
2026-07-02 16:42 (ссылка)
Граматически должен быть "ротник" (как "кресный" - "крестник")

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bupkes
2026-07-02 17:01 (ссылка)
Не упрощает картину. Я в крестниках и -ных равно не разбираюсь

(Ответить) (Уровень выше)

Re: seeking expert explanation - (Анонимно), 2026-07-04 00:34:00
Не в роте, а во рту - [info]alex_from_kiev, 2026-07-05 18:17:32
Re: seeking expert explanation
[info]iskramivpeople
2026-07-02 17:15 (ссылка)
Рота — это основное тактическое подразделение в большинстве родов войск (пехоте, мотострелках, танковых частях), состоящее из нескольких взводов. Ее численность обычно составляет от 80 до 150 человек, а командует ею офицер в звании капитана или майора.

Етот офицер и зовется "ротник"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]bupkes, 2026-07-02 17:50:30
(без темы) - [info]iskramivpeople, 2026-07-02 18:10:52
текст Туленкова - [info]eva2, 2026-07-12 05:58:25
Re: seeking expert explanation - [info]necax, 2026-07-02 22:54:15

[info]eksray
2026-07-02 16:06 (ссылка)
Миша откопал байки перца который стонет про

"русский мир", который мы притащили

уже понятно откуда уши растут - эльфы, у которых ничего подобного не только не было, а быть не могло, жалуются на злых орков

А вот что демонстрировалось (митинговалось) совершенно открыто

27 ноября 2013 года в городе Дрогобыч Львовской области

в РФ о Крыме ещё никто не заикался

и видео, на котором студенты выкрикивают "Хто не скаче - той москаль" и "Москаляку на гиляку"

стало расползаться не сразу, как они

целыми площадями прыгали требуя нас убивать

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-07-02 16:27 (ссылка)
Вы посмотрите, говно приплыло!
На голове кепка горит?

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-07-02 17:34 (ссылка)
прыжки vs убийства

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2026-07-02 18:10:41
(без темы) - (Анонимно), 2026-07-02 18:14:10

(Анонимно)
2026-07-02 18:13 (ссылка)
очередное русское "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-07-02 18:18 (ссылка)
>целыми площадями прыгали требуя нас убивать

ну так правильно требовали
всех русских нужно убивать как вредоносную форму жизни

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2026-07-02 20:30:01

(Анонимно)
2026-07-02 19:18 (ссылка)
> вывсеврети, но так хахлам и надо

Typical rusnya doublethink.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-07-03 16:00 (ссылка)
ты забыл про "жажду кружевных трусов", от чего вообще русню вообще начинает дико триггерить. По орочьему лору все должны ходить в дырявых, грязных труханах, ибо ДУХОВНОСТЬ, а хотеть чистоты и каких-то там трусов сложнее семейных - это дикая бесноватость, которую народ-хомяк не приемлет.
Печеньки от Нуланд еще вспомни, долбоеб. Новый аналог тупого совкового "за колбасу родину продали".

(Ответить) (Уровень выше)


[info]gertman
2026-07-25 22:41 (ссылка)
ОТКОПАННАЯ СТРУЯ ССАНИНЫ ТЕБЕ В ЕБАЛО!!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]combine
2026-07-02 17:07 (ссылка)
Срусня такая пидорастичная. Сталинский зиндан не прошел бесследно - все, кому не нравилось, когда их ебут в жопу, умирали.

(Ответить)


(Анонимно)
2026-07-02 17:21 (ссылка)
Это уже не "орки", а буквально зомби из Crossed.

(Ответить)


(Анонимно)
2026-07-02 17:42 (ссылка)
Прикол в том, что "лекса" посадили на бутылку не за пытки, а за кадырок: https://t.me/thulenkov2026/2099

(Ответить)


(Анонимно)
2026-07-02 17:44 (ссылка)
Ты ходил в израиле на демонстрации за признать армян цатогванами?

(Ответить)


(Анонимно)
2026-07-02 17:55 (ссылка)
Вижу, как здесь сидят мои два прекрасных сына; думаю, взять их и устроить тройничок — Трамп
https://t.me/bankrollo/62930

(Ответить)

ВЫТРАВЛЯТЬ ХОХЛОВ И ВЕРБИЦКИХ
[info]ded_pihto
2026-07-02 18:03 (ссылка)
.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: ВЫТРАВЛЯТЬ ХОХЛОВ И ВЕРБИЦКИХ
(Анонимно)
2026-07-02 18:11 (ссылка)
миша, вытравите уже наконец этого старого осла, всем нам на потеху!
освободите от мучений!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ВЫТРАВЛЯТЬ ХОХЛОВ И ВЕРБИЦКИХ - [info]iskramivpeople, 2026-07-02 21:23:51
Re: ТЫ ГОЛОСОВАЛ ЗА ПОРОШЕНКО? - [info]ded_pihto, 2026-07-03 06:14:29
(без темы) - [info]iskramivpeople, 2026-07-03 08:07:19
(без темы) - (Анонимно), 2026-07-05 23:44:33
Re: ВЫТРАВЛЯТЬ ХОХЛОВ И ВЕРБИЦКИХ - (Анонимно), 2026-07-03 07:43:53
Re: ВЫТРАВЛЯТЬ И УНИЧТОЖАТЬ ДЕДОВ-ПИХТО
(Анонимно)
2026-07-02 18:22 (ссылка)
.

(Ответить) (Уровень выше)

ИЗ ТЕБЯ МОРАЛИСТ, КАК ИЗ ГОВНА ПУЛЯ
[info]ded_pihto
2026-07-02 22:45 (ссылка)
на чём основана твоя мораль: на либеральных ценностях?

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-07-02 18:16 (ссылка)
"А кто вам разрешил хорошо жить?"

Из тех, кто недостаточно травмирован, может не получится пидораха.
Пидораны - травмированные до такой степени, когда деформация де факто делает их отличными от людей унтерменшами. "Я уже не человек нахуй"
Такие индивиды - это маньяки в остальных странах, садисты, серийные убийцы - там их единицы на сотни тысяч или миллионы, и их стараются ловить и изолировать. А на пидорахии жестокость настолько нормальна, что их, видимо, большинство населения. Или их, по меньшей мере, достаточно, чтобы это было частью основной культуры, их нормой. Вследствие чего там эти выродки - не некие единичные маргиналы, которых определяют в дурку или тюрьму, а обычные многочисленные члены общества, которые работают, занимают разнообразные должности, работают в спецслужбах, служат в армии, получают награды за бучу, и отрезание ушей, ведут телеграм каналы об этом, как срусич и вагинеры в свое время, где выкладывают видео как они кастрируют людей, отрезают головы, и собирают положительные реакции на эти посты от такого же ублюдочного скота(бо обычный скот так не делает, до скотины, типа коровы или свиньи таким унтерам как кацапня нужно расти и расти, это не просто животные - животные могут сожрать, но не пытают, тем более детей).
Если особей хомо сапиенса не пытать, не насиловать морально, психологически и физически, не издеваться над ними смолоду, то травмированный до состояния монстра червь-пидор под названием "кацапня", в котором из человеческого только оболочка, может из них и не получиться.
Это особая порода человекоподобных чертей. Творений страдания и боли. Чья единственная функция - множить страдание и боль.
Оно размножается таким образом.

(Ответить)


[info]azovec
2026-07-02 18:35 (ссылка)
Лекс доказал своим существованием: недочеловек — это не миф. Это реальность. И пока такие, как он, ходят по земле, настоящие люди будут страдать от произвола Недочеловека(тут с большой буквы как некоторая историческая общность, некая тотальная реальность) недочеловеки ZVO армии сралинские людоеды НКВД, дегенераты из ЧК ОГПУ НКВД недолюди вроде берии, сралина

(Ответить)

Верую ибо абсурдно
[info]siblington
2026-07-02 18:37 (ссылка)
В целом круговорот русни в природе описан точно: зона - вагнер - бутылка - зона - вагнер. Единственная разница с хохлопетами в том что они таких людей назначают в тцк и выдают талоны на усиленное питание.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Верую ибо абсурдно
[info]azovec
2026-07-02 18:52 (ссылка)
>все одинаковые
>везде тоже самое

...
хрюзге раб

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Верую ибо абсурдно - [info]siblington, 2026-07-02 21:23:34
Re: Верую ибо абсурдно - [info]azovec, 2026-07-02 21:59:30
Re: Верую ибо абсурдно - [info]siblington, 2026-07-02 22:32:44
Re: Верую ибо абсурдно - (Анонимно), 2026-07-03 22:04:23
Re: Верую ибо абсурдно - [info]siblington, 2026-07-04 20:59:35
Re: Верую ибо абсурдно - (Анонимно), 2026-07-08 09:13:32
Re: Верую ибо абсурдно
(Анонимно)
2026-07-02 22:13 (ссылка)
не отвлекайся, сынок. соси ветеранскую сраку.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Верую ибо абсурдно - (Анонимно), 2026-07-03 10:25:27
Re: Верую ибо абсурдно - (Анонимно), 2026-07-03 12:04:07
Re: Верую ибо абсурдно - [info]siblington, 2026-07-03 16:04:29

(Анонимно)
2026-07-02 18:53 (ссылка)
> Справедливости ради, конечно же, закончу тем, что и
пресекли бесчинства Лекса не "народные мстители", а органы
госбезопасности РФ.

> И отправил его на пожизненное заключение за организацию
преступного сообщества, изнасилования, убийства, грабежи,
торговлю оружием и нападение на военнослужащих -
российский суд.

just world fallacy, если это вообще правда, "пыточники нахлобучили пыточника за пытки"

нахлобучили его наверняка потому что что-то не поделил с кем-то более влиятельным

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]aryk38
2026-07-02 21:02 (ссылка)
https://t.me/thulenkov2026/2099

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2026-07-03 09:48:02

(Анонимно)
2026-07-02 19:20 (ссылка)
Трампизм - это не просто какое-то политическое течение. Это, по сути, форма религии, религиозная вера в Трампа. Его любят и поддерживают не из-за каких-то конкретных слов или дел, а потому, что они исходят именно от него. Что бы он ни делал, даже совершенно противоположные вещи трамписты всегда его поддерживают и оправдывают.
Так же, как и другие верующие, трамписты делятся на две большие условные группы: совсем тупых и типа умных. Совсем тупые принимают Трампа буквально - как некоторые верующие буквально принимают все сказки и мифы той религии, которой они придерживаются. Но типа умные верующие не могут рассуждать так примитивно. Они заявляют, что надо аллегорически воспринимать религиозные мифы. Так же и типа умные трамписты говорят: не слушайте, что он говорит, смотрите, что он делает. Они не могут оправдывать тот бред, который он несёт ежедневно, но и отказаться от поклоннния ему тоже не могут.
Но подождите: делает-то он тоже невесть что - сеет хаос, не доводит ничего до конца и не имеет ни в чём успеха (от провала истории с тарифами до профуканной войны с Ираном, даже бассейн в Вашингтоне не может отчистить). Поэтому типа умным верующим трампистам приходится говорить: вы не понимаете, все это очень хитрый замысел, подождите ещё немного, его план станет понятен.
Слушайте, а может быть, всё гораздо проще? Если человек говорит как дебил, действует как дебил, выглядит дебилом - наверное, он просто дебил и есть, и не надо искать в его действиях какую-то тайную логику и сложный смысл.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-07-02 21:51 (ссылка)
какой-то тдс-ник пытается сконструировать "анти-тдс", наделяя его всеми чертами тдс

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2026-07-03 14:48:33
(без темы) - (Анонимно), 2026-07-03 19:22:08
(без темы) - (Анонимно), 2026-07-04 05:46:52
(без темы) - (Анонимно), 2026-07-07 20:32:26

(Анонимно)
2026-07-02 21:42 (ссылка)
"Многовековой антисемитизм" - это мифология. Вся история человечества - это история религиозных конфликтов и этнических преследований всех всеми. . Еврейские общины древности, средневековья и нового времени - не исключения. Кого только не преследовали и не истребляли в разных странах. Но терминов "многовековая исламофобия" или "многовековая христианофобия" не существует. Хотя казалось бы. Явления были и есть. И жертв немеряно.

(Ответить)


(Анонимно)
2026-07-02 21:43 (ссылка)
O "ЛЕВЫХ" И "ПРАВЫХ"
Кто-нибудь может внятно объяснить значение слова «левый», раз уж оно так активно употребляетсяв общественно-политических дискуссиях?
Я всегда считал, что в науке (да и вообще) слово, не имеющее однозначного смысла употреблять нельзя. Как минимум без пояснений.
На мой взгляд слово «левый» вообще не формализуемо. Как и «правый».
В то же время вполне ясное слово "демократ" практически полностью выведено из употребления. Как и "права человека".
Хотя, если вглядеться в суть дискуссий, то "левые" обычно выступают в них как демократы, более или менее уважающие права человека, а "правые" - как антидемократы (расисты, ксенофобы, исламофобы и т.д).
Но говорить "Я правый", конечно, гораздо приятнее, чем "Я расист".

(Ответить)


[info]aryk38
2026-07-02 22:31 (ссылка)
кто это? очередной Пейсак?

(Ответить)

очевидная художка, как дрочильные машины Бухенвальда
[info]necax
2026-07-02 23:10 (ссылка)

Миша, а в чипирование саурянами и эвакуацию Украины веришь?

(Ответить)


[info]aryk38
2026-07-03 00:40 (ссылка)
Не в роте а во рту!

(Ответить)



1-я страница из 6
<<[1] [2] [3] [4] [5] [6] >>