Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ogurcova [livejournal.com] ([info]ogurcova [livejournal])
Категорически не согласна с такими примитивными арифметическими выводами.
Да, никаких евреев не бывает. Но все, кто сказал это раньше вас, получили свое по полное хахачу. Я получила за свою шутку беспрецедентную жидовскую травлю. Но наказания без вины не бывает, поскольку фразу надо заканчить. А полностью она звучит так: «Никаких евреев не бывает, а есть безнравственное националистическое жидовское кодло!»
Щас, ничтожесумняшеся, после несколько лет упорной борьбы за равенство и права народов – жиды, за здоров живешь, запишутся «гусскими»? Пошли-ка, нах!
Никакого равенства в природе нет, иначе эволюция прекратилась бы. А мелкой народности никогда простой арифметикой не подравняться к нации. Поскольку нация отличается от жидовского кодла тем, что отвечает перед потомками за свою страну.
Жиды получили нехилую денежку «на холокост» и массу справочек типа нобелевских премий, орденов и медалей. Они уже провозгласили себя народом. И в качестве такового натворили достаточно. А народ, даже самый маленький и никчемный, несет соборную ответственность за своих «лучших представителей». Никому на хрен не надо отвечать за жидов абрамовичей-авенов-чубайсов-гайдаров-березовских-… и прочая. Жиды за них будут отвечать.
За борьбу с «антисемитами» – тоже ответят! Надо помнить, что бороться с «антисемитами» жиды принялись в стране, которая кровью заплатила за их поганые шкуры, причем, тогда, когда их «лучшие представители» устроили здесь гуманитарную катастрофу.
Да и потом именно жиды ввели моду после октябрьского переворота на пятую графу! Она ведь раньше, кроме жидов, никому не нужна была.
Но главное… Возможно с вами и согласятся ссученные русские. Но только не остальные. Хрен вам, суки жидовские! Мы шли в бой не за жидами, а русскими! Мы пришли со своими бедами не к жидам, а к русским!
А вот жидов ненавидят все народы, с которыми они пожили. И ежели русские решат толерантненько подравняться под жидов, они получат свою пулю в затылок и пендель в сраку! И пускай сами ставят на место вонючее жидовское кодло!


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.