Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sinyukov.livejournal.com ([info]sinyukov.livejournal.com)
Кабы не кабы, так было б море, не пруды :-)
скучно

Mein Gott, вы, сударь, меня неправильно поняли, видимо, превратно истолковав мои дружелюбные замечания. Скучно всё это и грустно, но ожидаемо. Я, естественно, вовсе не собираюсь с вами спорить, так как нет реального предмета для спора. То, что я вам сообщил абсолютно недебатируемое (вы ещё устройте дебаты по поводу, можно ли Солнышку всходить на рассвете али не стоит, смешно же, поэтому "получите и распишитесь"). Я написал данный скромный пятиглавый комментарий, как некое "уведомление", всего лишь с одной целью - чтобы вы "приняли к сведению" и, быть может, над чем-то задумались (чем Чёрт не шутит), а нет, на то и суда нет. Было бы наивно с моей стороны серьёзно расчитывать на то, что из-за скудной пригоршни моих небрежных словес, кинутых походя, еврей вдруг встрепенётся, закрутится "волчком" и превратится в ягнёнка. Я и не расчитывал. Просто взял, да и окатил вас ведерочком холодной водицы, а вы теперича обтирайтесь, шмыгайте сопунчиком и полотенчиком махровым поработайте хорошенько, вжики-вжик, вжики-вжик :-)

Что же касается музыки, то позволю себе с вами не согласиться касательно не сути, а терминологии, это всё-таки не "говно", "говно" - это не то слово, по-моему, скорее уж - "мусор" - тем она и хороша. Как мне кажется, музыка - смешная и трогательная (для тех, кто понимает, конечно), наверное, её написали инопланетяне с Кассиопеи, чтобы путем этих пульсирующих звуковых вибраций засунуть нам в голову свои хищно подрагивающие метафизические щупальца и перемешать наши мозги, словно гоголь-моголь. Вот вы, мессир, прослушали эту песню, думаете, что это всё? Отнюдь! Теперича вся ваша жизнь изменится, реальность немного сместится в сторонку, не очень намного, всего-то на полшажочка, но всё равно будущее чуть-чуть скорректируется и уже никогда не будет таким, каким могло было б быть без этой звукотерапии :-)

Также, государь, предостерег бы вас от чрезмерной затраты сил на "ответы" мне, ибо ваши усилия, всенепременно, сгинут в туне, так как я не собираюсь отслеживать изменения в этой ветке далее, по причине того, что если вы внимательно прочитаете мой первый комментарий адресованный вам, то увидите, что меня, по большему счету, интересовало только лишь насколько легитимны ваши претензии на засовывание своего длинного носа в наши суверенные дела, а ваши еврейские заморочки, "борьба с противоречиями", меня интересуют весьма скупо, я ведь не практикующий психолог, дабы копаться в ваших личных проблемах идентификации и нахождения собственного "Я" в этом суровом, безумном Мире. Обратитесь к психотерапевту, возможно, вам и помогут :-)

В заключение, хочу отметить, что ваша ремарка о том, что "morky в нескольких словах затронул меня гораздо глубже" - показывает на то, что вы полностью дезориентированы и совершенно не понимаете целей моего месседжа, я не претендую на то, дабы вас как-то "затрагивать", мне хотелось всего лишь указать вам на тот момент, что вы не имеете права злословить на русских патриотов, иначе это сильно походит на тривиальную русофобию, обыкновенный еврейский фашизм. Как мне кажется, вам надо прекратить себя терзать попусту и, наконец-то, смириться с тем, что вы еврей, а не русский человек и пройдя своеобразный кенозис, научиться жить в мире с самим собой, ведь какой смысл размышлять в сослагательном ключе, дескать: "а так бы, если бы, да кабы, то и было бы, но увы". Внушите себе простую мысль: "еврей - это звучит гордо" и расправьте плечики. И главное, прекратите лезть в наши русские дела со своими поучениями и морализаторством - это неуместно. Всё. Вольно. С жалобами можете обратиться в приёмную Human Rights Watch :-)

P.S. Повторюсь, ежели я чем-то потревожил вашу тонкую и ранимую душу поэта, то извините, вовсе такого не хотел, так как несмотря ни на что отношусь к вам снисходительно и без малейшей антипатии, иначе мой дискурс был совсем другой. Мой главный принцип: "по добру - добро, а по худу - худо". Я желаю вам добра. Добра наживай, а худо избывай. Арривидерчи! :-)
_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.