Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Re: от собак надо избавляться
Я тоже против диких стай шавок.У меня есть большая немецкая овчарка-добрейший и очень умный пёс,бывает,гуляю и без поводка,но он постоянно рядом,на велосипеды,бегающих людей и.т.д. не реагирует вообще,запросто можно подойти и погладить (что было очень часто и подходили совершенно разные и незнакомые люди).Гуляю с ним в парке,где весной просто огромное количество детей,велосипедистов,просто бегающих людей,он спокойно идёт,и никто ничего мне не говорит,и это уже давно.А вот один раз дебильная стая шавок его рванула:я держал за ошейник и они этим воспользовались:порвали большой сосуд,кровь 9 часов текла,зашивали,я от него не отходил.Эта стая и сейчас там живёт,а я каждый день прохожу мимо.Хотел вообще их сам порвать,но как-они же трусливые твари,а я не боюсь никаких стай (2 ножа ношу и умею ими воспользоваться).Прочитал про Изониазид,могу всех отравить,но что-то останавливает-не хочу.
Прохожу и мимо другой стаи,где собаки побольше,но они не набрасываются со всех сторон,как те,полаят в сторонке и всё.Т.е. разные стаи бывают:злые-это обычно на окраинах,я же живу в центре.
А со стаями делайте,что хотите,но ваша ситуация явно напрягает.
Да,ненормально,когда домашние собаки гадят где попало и бегают,где попало,но там надо разбираться с хозяином,а ни подленько отравить его собаку.Да,вот проблема-хозяин амбал с пушкой,с ним не поспоришь,а собаку отравить можно-это проще.Проблема в злых и неадекватных домашних собаках (бойцовых не беру-этих надо всех уничтожить,а тех придурков,что их заводят бросить в стаю "добрых" питбулей)в их хозяевах-с ними и надо разбираться,а,если не хватает сил,то помолчать,визгом делу не поможешь.
"Так что не хуй пиздеть! В том , что на улице много бродячих собак, виноваты Вы-собаководы и собаколюбы, безответственные люди!"-а не надо всё сваливать в одну кучу.Я тоже собаковод,но никого не выбрасывал на улицу,и я не безответственный.Мне вас тоже не жалко,но я вам сочувствую:в вашей ситуации (с бродячей стаей) выход в принципе один-надо их убрать,т.к. то,что вы описали,просто недопустимо.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.