Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Empty lightsome Metalnikov ([info]metalnikov)
Центр общественных связей ФСБ сообщает, что что объединенная оперативная группа ФСБ, ФСО, МВД и Генпрокуратуры раскрыла разветвленную террористическую организацию, называющую себя “Братство конца”. Члены этой организации на протяжении последних лет занимались систематическими похищениями граждан, имеющих отношение к радикальным религиозным организациям.
“В числе террористов оказались сотрудники органов внутренних дел и студенты”, - сообщил глава Центра общественных связей ФСБ Сергей Игнатченко, - “Они похищали активистов православных организаций и причиняли их здоровью вред средней тяжести”.
Как удалось выяснить нашему изданию, террористы похищали людей ночью, привозили их в особое ритуальное место, расположенное в одном из заброшенных подземелий Москвы, и в антисанитарных условиях выполняли похищенным операцию “Circumcisio” (усечение крайней плоти), в широком обиходе известную как “обрезание”. По некоторым сведениям, операция производилась с помощью так называемого “меча единоверия” - антикварного оружия, похищенного злоумышленниками из музейных фондов Эрмитажа. Изуродованных таким образом людей террористы высаживали на улицах центра Москвы и скрывались в неизвестном направлении.
По данным оперативных сотрудников ФСБ, за время своего существования так называемые “Братья конца” сделали обрезание множеству известных в обществе людей, имена которых не называются в интересах следствия и самих пострадавших. Тем не менее, нашему изданию удалось узнать имена некоторых из пострадавших. Это лидер так называемого “Союза православных братств и хоругвеносцев” Леонид Симонович-Никшич, депутат Государственной Думы Николай Курьянович, настоятель московского Храма Николы на Берсеневке отец Кирилл (Сахаров), депутат Законодательного собрания Владимирской области, лидер Русского общенационального союза Игорь Артемов. Как нам удалось узнать от пожелавшего остаться неизвестным оперативного сотрудника органов внутренних дел, однажды так называемых “братьев конца” постиг неожиданный конфуз - у одного из похищенных ими религиозных активистов не оказалось в наличии объекта для ампутации (собственно, крайней плоти). Имя этого пострадавшего сотрудник органов назвать отказался, но по некоторым данным это некий Аркадий Малер, глава так называемого “Византистского клуба”.
В настоящее время задержанным членам так называемого “Братства” инкриминируются три статьи уголовного кодекса: хищение из музейных фондов, похищение людей с целью оказания воздействия на них, и причинение вреда здоровью средней тяжести, однако представители Генеральной прокуратуры заверили собравшихся журналистов, что обвинение будет переквалифицировано по статье “терроризм”.
Наше издание попыталось связаться с пострадавшими Леонидом Симоновичем-Никшичем и Николаем Курьяновичем, однако они от комментариев отказались. Тем не менее, нам удалось поговорить с одним из так называемых “братчиков” “Союза православных братств и Хоругвеносцев”, который сообщил, что “меч единоверия” был на самом деле похищен не в Эрмитаже, а у самого “Союза православных братств и Хоругвеносцев”, а сейчас возвращен на место и будет использован для осуществления “Священной Инквизиции, которая будет затрагивать всех врагов Руси Святой”.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.