Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2010-01-23 21:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Для связи.
Комменты скринятся


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2010-02-12 16:03 (ссылка)
Миша, прекрасная статья про сексуальную революцию в России.

Из комментариев:

Начало 20 века назвать «самыми духовными и православными годами», мягко говоря, не совсем корректно. Русские публицисты отмечали резкое падение нравов к этому периоду, причем начиная со времени отмены крепостного права. Как говорил по этому поводу К.Леонтьев, «не надо лишать русский народ тех внешних ограничений и уз, которые так долго утверждали и воспитывали в нем смирение и покорность. Эти качества составляли его душевную красу и делали его истинно великим и примерным народом». Какими бы дикими не казались современному эмансипированному обывателю эти слова, в них есть большая доля истины, проверенная временем.



Обратите внимание на старинные картины русских художников XIX века где показан крестьянский быт. Особенно на изображение крестьянских женщин. Все в их облике выдает какую-то строгость, одухотворенные лица, глаза умные, внимательные, взгляд проникновенный. Такая женщина для современного мужа - забытая мечта. Что-то в наших глубоких стариках (кому за 80) есть от них. Это военное поколение. Их можно зачастую узнать не только по глубоким морщинам и орденам, часто не нужны и ордена, достаточно увидеть как старушка вдруг уступит место в трамвае беременной женщине или ребенку. Да, Россия велика, но велики и беды посещающие ее. Очень важно, архи -важно чтоб в тылу , в доме, пока мужчина на войне его бы ждала женщина, жена, которая думала бы о нем, любила бы его как мать, которая любила бы его и павшего на поле брани, искала бы его могилу, молилась бы за него как за живого и за мертвого. Все это есть настоящая любовь. Есть одна песня : "... Любимые женщины нас любят как матери, с грехами с ошибками, такими как есть..."


По моему, вред от сексуальной революции намного больше, чем от "нарушения" законов телегонии,
если таковая имеет место быть.
Сексуальная революция по задумке ее авторов призвана развратить молодое поколение стран,
население которых предназначено для обслуживания тяжелым физическим трудом элиты
"золотого миллиарда".


Утверждение о том, что телегония лженаука и тяжелый бред (без его подкрепления достаточно
серьезными научными доводами и фактами) само является не менее опасным «бредом», который в отношении кибернетики и генетики настолько затормозил развитие этих научных направлений в нашей стране, что мы до сих пор не смогли ликвидировать отставание.

Русская Православная Церковь - великая спутница России, хранительница духа, утешительница, заступиница. К сожалению, многое из того что сейчас в ней происходит похоже на то что происходило с КПСС в 1970-е годы. Нет уж у нее сил поднять свой голос против воровской власти, сказать это ей в лицо, прямо , открыто, откровенно. Но не надо смешивать людей которым доверено нести наше отечественное Православие с самим Православием. Медицинская наука и врачи ведь тоже не одно и тоже.


Православные такие православные, о да!



Хотя есть и вменяемые:

Ну, посколько местное население историю знает на троечку, Некрасова и Лермонтова давно похерило, то позвольте сделать одно небольшое замечание. Чем гнусней и мерзостней у России будущее, тем чище и ярче пытается местное население рисовать свое прошлое. Еще пройдет пару годочков, и местное быдло будет мечтать о прелестях крепостного строя. Да оно уже и мечтает. Потому что оно, глупое, верит, что займет места дворян, а не окажется в людской. Но быдлу дворянами не бывать. Потому что кровь не дает.

(Ответить)


(Читать комментарии) -